бред!

devl 26 травня 2016, 15:48
Аналогично комментам ниже! мне, по-большому счету *** какой % за что они там берут + на ходу придумывают и передумывают условия… НО! ***! Проверка баланса на экран платная? Ошалели? Это ж даже не чек распечатать!!! Тупо вывести циферки на экран! истинный лохотрон! уже давно знал об этой «фитче» по этому З/П с карты всегда снимаю в банкомате юникредит сразу же всю! (т.к. даже гребаный список партнеров постоянно меняется! сегодня этот банк партнер — завтра уже нет! *** уследишь) на счет кол-ва банкоматов вообще молчали бы я их всего знаю 4! Из них 2 стоят непосредственно в отделении!!! всегда желаю подобным организациям и их хозяевам одного: что б вас кормили, лечили и спасали таким же лохотроновским способом!

endless
endless
26 травня 2016, 16:00
Серьезно? Вам не надоело, ребята? По такой логике и смс бесплатными должны быть это же тупо вывести буковки на экран!!!!!!11211 но почему-то никто не распинается что смс это лохотрон. И снова про банкоматы. Хотите чтобы на каждом перекрестке стоял ваш личный банкомат? Да и в 2016 так ли нужно наличные часто снимать? К слову, в партнерской сети Юникредита вроде бы 6000 банкоматов, а у самого Юникредита примерно 900. А есть банки у которых и 50 банкоматов своих нету. И на что вы жалуетесь тогда? Не нравится — никто вас в юникредите не держит.
devl
devl
30 листопада 2016, 11:17
1. никто и ничто, кроме моей зарплатной карты! (уже, слава яйцам, бывшей!) деньги с которой, КСТАТИ! без наличия карты даже в кассе банка с паспортом на руках я получить не могу!!! *** А не банк! и условия б****!

с кредитки взял 3 года назад 700грн позвонил в банк, спросил как мне лучше погасить эти 700грн мне ответили — крекдитка привязана к карте З/П и автоматически будет гаситься необходимая сумма по кредиту, в течении 1,5 -2х лет так и было! зп приходит к банкомату прихожу на карте уже снята ННая сумма за кредит, по итогу просто перестало сниматься — т.е. кредит погашен! и вот недели 2 назад — О ЧУДО! Юникредит подает на Вас в СУД! за невыполнения условий договора, по погашению кредита! условия погашения которjго, КСТАТИ! в одностороннем порядке банк изменил этим летом!!! Уй что я буду кому платить! :)