Очень благодарна за помощь в выплате кредита

Pozitiv12 3 березня 2016, 12:45
Відділення за адресою: Київ, вул. Білоруська, 11
Как и многие жители нашего государства, я испытала шок от курса гривны и столкнулась с проблемами при выплате кредита в долларах. Естественно шоковое состояние и отсутствие возможности что-либо изменить заставляло прятаться, бежать от проблемы, слушать, порой не бесплатные советы советчиков, но скрепив эмоции решила, что хватит ждать. Никто мою проблему не решит. Надо пойти в Укрсоцбанк и выслушать что делать дальше даже, если придется там умереть. Обратившись в отделение Укрсоцбанка на Белорусской не рассчитывала на понимание и поддержку, но была приятно удивлена обнаружить в лице сотрудников Укрсоцбанка вежливое обращение, честность и желание помочь. Нападки на Укрсоцбанк считаю надуманными и не достоверными, исходящими от должников, которые накапливали долги без желания что-либо согласовывать с банком. Я поняла, что главное правдиво отвечать на вопросы сотрудников банка об уровне своего дохода для выбора оптимального варианта погашения кредита. Укрсоцбанк формулирует уступки с учетом кредитной истории клиента и уровня выплаченных платежей. Отзывы на этом сайте о том, что Укрсоцбанк отнимает квартиры также надуманы и на уровне слухов. Знаю, что даже тем знакомым, которые выбрали путь безуспешных тяжб с банком не предлагали выселяться из квартиры, а требовали вернуть Укрсоцбанку одолженное. Как я заметила даже по негативным отзывам на этом сайте ни одной жалобы нет на то, что Укрсоцбанк или его коллекторские компании кого-то выселили или отняли автомобиль. Укрсоцбанк лоялен даже к отъявленным спорщикам и в конце-концов находит компромисс в решении проблем. Но так устроены люди, что мало пишут благодарностей, но обязательно напишут жалобу. Всем понятно, что Укрсоцбанк заинтересован получить назад свои деньги, а не лишать кого-то квартир. Никого не слушайте и не прячьтесь от банка, решение всегда может быть найдено. Хочу искренне поблагодарить Укрсоцбанк и его сотрудников за помощь в выплате кредита, за действенное консультирование и вежливое обслуживание.

Paradigm
Paradigm
4 березня 2016, 11:06
Обычно при оставлении позитивных отзывов, пишут свои ФИО и тел. Чтобы можно было проверить реальный ли Вы клиент. А что конкретно предложили в банке?
10 березня 2016, 13:59
Ну прям контактный телефон и ФИО в открытом доступе вряд ли кто оставит.
allusjafk
allusjafk
4 березня 2016, 23:19
Дааа, милое сочинение…
10 березня 2016, 14:00
Аргументированный комментарий. Спасибо!

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / Очень благодарна за помощь в выплате кредита