Укрсоц обворовывает вкладчиков!

KaterinaB 3 грудня 2014, 19:21
До сегодняшнего дня была абсолютно уверена в надежности и стабильности этого банка. В его заботе о клиентах. Сегодня поняла: несмотря на наличие иностранного капитала у банка абсолютно савдеповские принципы! Позор! Нам с мужем понадобились деньги, которые лежат в банке на депозите. Ну ничего страшного, банк то хороший, надежный. Должны выдать досрочно! НО… 1. Сотрудники отделения сначала решили нас развести, мол запрещено досрочное снятие. Хорошо что у меня есть вклады в нормальном банке. 2. Потом выяснились мега условия банка(ОБДИРАЛОВКА!). Забрать деньги можно только с текущего счета, а по текущим счетам за снятие наличности свыше 1500 грн. комиссия, и не маленькая). Капец, они с моих денег поживиться решили!
Укрсоцбанк
UniCreditBank 4 грудня 2014, 10:10
Если Вы осуществляете снятие средств с текущего счета, то с 30.10.14 ПАО «Укрсоцбанк» внес изменения
в тарифы по обслуживанию текущих счетов, согласно которых снятие средств до 1 500,00 грн. — не тарифицируется; от 1 500,01 грн. до 50 000,00 грн. — 1,00%; от 50 000,01 грн. до 500 000,00 грн. — 0,75%; более 500 000,01 грн. — 0,60%.
Со своей стороны мы можем Вам рекомендовать оформить платежную карту и перечислить средства от депозита на нее. Снятие средств по платежной карте в банкоматах ПАО «Укрсоцбанк» не тарифицируется. Максимальная сумма снятия в один день согласно Постановлению НБУ №758 – до 150 000 грн.