Комиссия за снятие депозита. Вот это новшество!

SvetlanaM 11 листопада 2014, 23:17
Я клиент этого банка уже много лет. И вот сегодня я узнаю: за снятие с текущего счета — комиссия. Я имела неосторожность размещать в unicredit ГРИВНЕВЫЙ! депозит, последний месяц была авто пролонгация (я не успела отменить) под 7,5% ГОДОВЫХ! В ГРИВНЕ! И вот когда срок депозита закончился, я хочу получить свой вклад, мне объявляют — комиссия! Вы попользовались моим вкладом в гривне под 7,5% годовых, а теперь еще и комиссию хотите? Вот это бандитизм. Воры настоящие. И кто после этого разваливает банковскую систему Украины? Люди которые хотят получить свое? Или вы — ненасытные банкиры? Я была клиентом unicredit.
Укрсоцбанк
21 листопада 2014, 12:11
Добрый день,

если Вы осуществляете снятие средств с текущего счета, то с 30.10.14 ПАО «Укрсоцбанк» внес изменения в тарифы по обслуживанию текущих счетов, согласно которых снятие средств до 1 500,00 грн. — не тарифицируется; от 1 500,01 грн. до 50 000,00 грн. — 1,00%; от 50 000,01 грн. до 500 000,00 грн. — 0,75%; более 500 000,01 грн. — 0,60%. Со своей стороны мы можем Вам рекомендовать оформить платежную карту и перечислить средства от депозита на нее. Снятие средств по платежной карте в банкоматах ПАО «Укрсоцбанк» не тарифицируется. Также позвольте отметить, что оставив депозит в UniCredit Bank, Вы всегда будете уверены в безопасности и приумножении Ваших сбережений (поскольку наш банк надежный, и постоянно проводит различные акции и программы лояльности «Дабл Джем», «Отцы и дети» и т.д. ). Ознакомиться с предложениями Вы можете по ссылке: www.unicredit.ua/depactions/.

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / Комиссия за снятие депозита. Вот это новшество!