СМС-банкинг

Denya85 10 липня 2014, 14:05
Ответьте и мне, уважаемый представитель.
Где на вашем замечательном сайте вашего банка я могу найти тарифы на смс-банкинг?
Мне не столько жалко ту 1 гривну в день, которая снимается, как я понимаю, за услугу, смс- банкинга- сколько неприятно, что меня об этом не предупредили при открытии карты.
Уж на что Приват «жучный» банк- и то информирует при снятии средств за обслуживание в смс. Ваш банк это делает по тихому, «без шума и пыли»?))))
И если ответ таки будет, напишите пожалуйста, возможно ли он-лайн отключить смс-банкинг?
Спасибо заранее.
Укрсоцбанк
10 липня 2014, 15:39

Стоимость услуги СМС-банкинг зависит от тарифного пакета, по котрому Вы обслуживаетесь, и прописана в Тарифах. Списание комиссии осуществляется 1 раз в конце месяца, не зависимо от полученных Вами СМС-уведомлений. С тарифами Вы можете ознакомиться на сайте Банка: www.unicredit.ua/download_center/. Отключить услугу возможно по обращению в Контакт-центр, данная операция осуществляется в телефонном режиме, там же Вы сможете проконсультироваться более детально и по тарифам Банка.

Denya85
Denya85
10 липня 2014, 15:52
Я уже ходил по ссылке
В тарифе написано:
Послуга СМС-банкінг- «безкоштовно».

А ниже под ссылочкой мелким шрифтом:

Користування сервісом є обов, язковою умовою обслуговування карткового рахунку. Якзщо комісія за послугу СМС-банкінг не була сплачен протягом 180 днів всі платіжні картки за картрахунком закриваються.

Так где правда?:)

По поводу 1 гривны, пока заберу слова обратно, может я чего забыл. Пардон.