Кассир Людмила Ус хамка, отказ проводить операции

fistashka209 11 квітня 2014, 16:11
UniCredit Bank в г. Харькове, Отделение №55 по пр. Гагарина, 43. 11 апреля покупала валюту (USD): операционистка Людмила Ус — настоящая хамло и грубиянка, по другому и не назовешь. Несла бред, что у нее завис компьютер, при чем 3 раза за день я подходила и 3 раза он у нее «завис». Я попросила вызвать тех. специалиста и у нее внезапно все стало «работать». Но она отказалась выдавать мне всю запрашиваемую сумму, выдала только 20 у.е. мотивируя это тем, что программа выдать больше не может. Проводить больше транзакций по 20 у.е. тоже отказалась, потому как это будет долго и она этим заниматься не будет (при том, что она работает и ей за это деньги платят!) Никогда больше не буду пользоваться услугами Вашего банка, чувство будто вы своих сотрудников в ближайшей пивнушке набирали.
ПС. явно своим знакомым придерживают деньги, поэтому и отказываются выдавать сумму больше!
Укрсоцбанк
16 квітня 2014, 10:36

UniCredit Bank приносит Вам свои извинения и благодарит Вас за предоставленную информацию. Ситуация, с которой Вы столкнулись, будет рассмотрена ответственными подразделениями нашего Банка.

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / Кассир Людмила Ус хамка, отказ проводить операции