пока только хорошее...

sashakiy 13 лютого 2014, 18:53
Полгода назад положил деньги на депозит в отделении по ул.Белорусская, Киев. Вся процедура заняла минут 15. Ждать вообще не пришлось. Посетителей было мало, из менеджеров — сразу 2 свободные девушки. 6 штук касс с электронными табло. В общем был приятно впечатлён: толковые вежливые менеджеры, диваны мягкие стоят, кассы без очередей (берёшь на терминале номерок и идёшь в кассу, на табло которой высветился твой номер). Вот, думаю, европейские стандарты и до нас дошли. Спустя некоторое время, убивая время в инете, решил почитать отзывы об укрсоцбанке… Я был в шоке — один негатив! Редко когда попадётся положительный отзыв, основная масса — отрицательные. Подумал даже, что может с возвратом депозита будут какие-то проблемы. Вчера ходил забирать депозит. Людей всё так же было очень мало. Подошёл к менеджеру. Говорит, что мне можно сразу в кассу или, если желаю, она может посмотреть точную сумму на моём счету. Мы пожелали. Написала мне на бумажке сумму. Взял на терминале номерок в кассу, не успел дойти, уже мой номерок высветился на одной из касс. Итого, весь процесс получения депозита и 5 минут не занял. В общем, мой короткий опыт общения с Укрсоцбанком совершенно не вяжется с кучей негативных отзывов о нём. Совершенно не к чему придраться, всё очень понравилось. Справедливости ради, нужно сказать что имел дело только как физ.лицо по депозиту и был только в одном этом белорусском отделении (не знаю, может в других бардак), но мой опыт оказался очень позитивным. Выражаю благодарность работникам белорусского отделения.