НЕ БЕРИТЕ КРЕДИТ В ЭТОМ БАНКЕ !!!

tata0 8 серпня 2013, 12:48
Добрый день. Хочу поделиться со Всеми своим негативным впечатлением об этом банке:
— оформила кредит в 2011г на покупку машины, плачу всегда заранее, но сумма платежа на сегодняшний день мало чем отличается от первоначальных платежей за счет поднятия процентов (с 16,15 до 22,55). В договоре прописано, что процентная ставка плавающая и зависит от учетной ставки НБУ, но вот парадокс- ставка НБУ 2010 -7,75%, в 2012-7,5%, а в 2013-7%. Может я что-то не так понимаю, но на каком основании происходит поднятие %.
-обслуживание в кассах-вообще кошмар, сегодня муж простоял у окошка к кассиру 30 мин., не могли найти плательщика.
Народ, обходите этот банк десятой дорогой.

zolotoyvaran
zolotoyvaran
18 серпня 2013, 13:33
У меня все то же самое, как под копирку!!! Я сейчас везде в инете о них отзывы оставлю!!!
UniCredit
UniCredit
27 серпня 2013, 17:22
Доброго дня!
«Змінна база» — визначається як середньозважена процентна ставка за депозитами, залученими на рахунки домашніх господарств у гривні на строк до 1 року, що оприлюднена Національним банком України станом на перше число місяця. Під офіційним оприлюдненням слід вважати публікацію відомостей щодо розміру ставок за депозитами, залученими на рахунки домашніх господарств у гривні на строк до 1 року, розміщену на сайтах Національного банку України в мережі Інтернет (http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=57897 пункт 4.1.2.11, колонка 9) або надруковану в офіційних виданнях Національним банком України, зокрема, у „Бюлетені Національного банку України” або інших офіційних виданнях, визначених Національним банку України.
irinamysnyik
irinamysnyik
17 вересня 2013, 20:54
Сервер банка висит уже который день. Операции с карточками, списание со счета невозможны. Я не могу получить доступ к своим деньгам!!! Да что же это за банк такой!!! Позорище!!!
Babochka
Babochka
22 січня 2014, 18:40
Правильно рассчитайте ставку согласно маржи и средневзвешенной процентной ставки — и вопрос решен.