Беспредел!

nikit9 5 вересня 2012, 12:38
Вот читаю все отзывы и понимаю, что случаи здесь указаны единичные… А сколько людей стали жертвами и не знаю куда обратится и посему вынуждены следовать «обманным» исходам операций с «вышеуказанным» банком.
Я в их количество вхожу тоже… Получал зарплату и выдали карточку из-за которой теперь приходят смс… Обьясните пожалуйста с какого перепуга, я должен оплачивать «махинационные» непонятные деньги за что то? Если не пользовавшись картой, тем более что зарплаиную карту давно закрыли и дел с этим банком не имел и на сегодняшний день не имею…
Посетители сайта или администрация! Подскажите как и что делать если этой самой карты нет а непонятный долг вынуждают заплатить? Все ответы прошу высылать на nikit9@list.ru
Заранее спасибо.

sanch ☺
sanch ☺
6 вересня 2012, 10:10
>>>nikit9
Тяжело читается написанное.

Я так понял вы — получили карту в нагрузку к ней услугу смс банкинга, вы думаете что закрыли карту и теперь вам названивают коллекторы.
Для начала вспомните как была закрыта карта и есть ли тому официальное подтверждение. Когда это было и был ли заключен договор?

Мое мнение, по поводу звонков от коллекторов, — банк не в состоянии честным (законодательным) путем требовать от вас что-либо.