Низкая компетенция, несоблюдение условий договора

Дмитрий Мастюк 16 вересня 2019, 23:02
Давным-давно брал кредит в этом банке на покупку авто. Никогда не допускал просрочек, выплачивал кредит с опережением, что не запрещено договором, был клиентом без проблем. Спустя некоторое время банк без согласования со мной увеличил процентную ставку по кредиту, требовал выполнять оплаты по новой ставке в нарушение условий договора. Длительная переписка ни к чему не привела. Был подан иск в суд, Я ВЫИГРАЛ. Ставку пересчитали. После успешного закрытия кредита могу с уверенностью сказать что банк не соблюдает условия договора и не уважает клиента. Имею реальный опыт взаимодействия с этим банком, никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ УКРСОЦБАНК.
Укрсоцбанк
17 вересня 2019, 15:33
Добрый день, Дмитрий. Кредит был погашен в 2012 году, задолженности перед Банком нет. У Вас есть какие-либо еще не решенные вопросы?

Дмитрий Мастюк
Дмитрий Мастюк
18 вересня 2019, 13:28
Вопросов нет - этот пост я написал для отзыва о банке. А вы как хотели - нарушать условия договора, передавать дело коллекторам, а после проигрыша дела в суде даже не извиниться перед клиентом? Благодаря рейтингу, новый клиент лишний раз подумает и сравнит отзывы, прежде чем обратиться в Укрсоцбанк.
АННА ПРОКОПОВИЧ
АННА ПРОКОПОВИЧ
18 вересня 2019, 13:52
Добрый день, Дмитрий. Вы открыли заявку на решение проблемы. Так в чем тогда суть Вашей заявки, если уже все решено!

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / Низкая компетенция, несоблюдение условий договора