Не заинтересованность в интересах клиента и просто хаус в оделении

Валерий Сусло 3 липня 2018, 9:58
Прейдя с рейса пошел в банк снимать свою зарплату, снимал её четыре раза так как сумма была довольно большая. По завершению того как я снял свои деньги я получил уведомление об остатке в котором не хватало 620 долларов США. Пошел в банк там мне сказали, что лимит в количестве раз был превышен, и что с меня снята комиссия. Мне так же сказали, что меня уведомляли рассылкой СМС о изменениях в правилах, а как оказывается СМС я получить не мог, так как в это время находился в рейсе и не имел возможности его получить. Почему мне не было отправлено уведомление на e-mail? В моём договоре нет таких условий, об изменениях не чего не знал и даже в устной форме банком не был предупреждён. Хотя раньше до слияния с альфа банком было всё чётко, когда приходил получать свои деньги, и были какие то изменения девочки всегда предупреждали и были очень приветливы. Если бы я был уведомлен о новых правилах я бы просто снял всю сумму одной операцией, так как вся сумма была на счету. У меня не было не какого желания терять 620 долларов Если исходить из такой позиции, то пока я нахожусь за пределами Украины вы чисто гипотетически можете без моего согласия менять условия договора не проинформировав меня, ставя меня перед фактом! Почему бы вам тогда не изменить условия, например 50 процентов комиссии при обналичивании и проинформировать меня у об этом непосредственно перед снятием моих денег? Объясните мне пожалуйста на каком основании вы имеете право менять условия без моего согласия уже после того как мои деньги попали к вам в банк.
Деньги на мой счёт были зачислены на одних условиях, а получаю я их уже на других. По отношению к клиенту это обман!

Вы понимаете что вы убиваете курицу несущую золотые яйца и пытаетесь съесть её мясо.
Укрсоцбанк
3 липня 2018, 11:57
Добрый день, Валерий. Клиент получает договор при открытии любого счета в Банке. Поэтому Ваша подпись является подтверждением того, что клиент согласен на обслуживание по правилам и тарифам Банка.
Согласно Правил предоставления банковских услуг на условиях комплексного банковского обслуживания для клиентов-физических лиц в ПАО «Укрсоцбанк»:
пункт 3.4. Внесение изменений в Договор, Правил, Условий и Тарифов
В случае необходимости внесения изменений в Договор, Банк не позднее чем за 30 (тридцать) календарных дней, сообщает об изменении тарифов на официальном сайте Банка. Поэтому информация обязательно публикуется на сайте, а также размещается в отделениях Банка.
По решению Банка в исключительных случаях указанные выше изменения в Договоре могут вступать в силу через 3 (три) дня с даты размещения об изменениях в Договоре путем размещения соответствующего сообщения на сайте Банка www.ukrsotsbank.com.
К сожалению, действительно, Вы могли не знать об изменениях в тарифах. Но в связи с нагрузкой, которая сейчас на менеджерах и кассе отделений, Вас могли не предупредить об этом как ранее. Поэтому рекомендуем уточнять информацию о тарифах, которые действуют на данный момент, самостоятельно: или на сайте, или круглосуточно в Контакт- Центре Банка.

3 липня 2018, 11:39
Это политика Альфа-банка — привыкайте…

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / Не заинтересованность в интересах клиента и просто хаус в оделении