Аферисты и мошенники (отделения Киев, пр. Героев Сталинграда, 25б) !!!

autogam 22 червня 2018, 19:01
Відділення за адресою: Київ, пр-т Героїв Сталінграду, 25-Б
На днях пришёл закрыть дебетовую карту в отделение Укрсоцбанка (по адресу: Киев, пр. Героев Сталинграда, 25б), на которой было уже -20грн! (при открытии карты было положено 100грн), это всё при условии, что я ей за почти весь год так и не пользовался, не было надобности. Все деньги «съели» услуги банка, более того, ещё и в минус якобы меня загнали (как потом выяснилось в разговоре с оператором горячей линии Укрсоцбанка, — я мог и не погашать эти 20грн), ну ладно.
Самое интересное началось потом: старший экономист Минского отделения банка взяла у меня паспорт и начала его ксерокопировать вдоль и поперёк, задавать различные вопросы (какой мой доход и т.д., и т.п.). Я спрашиваю: «А каким образом все эти вопросы и действия относятся к закрытию счёта?» Она отвечает, мол занимается идентификаций личности. ЧТО?!
После того, как она всё закончила, протянула мне какую-то анкету и мои ксерокопии паспорта на подписание. Я отказался что-либо подписывать и потребовал руководителя для прояснения всего этого цирка, на что мне это барышня отвечает, что если я не подпишу эти бумаги, то она мне не закроет счёт!!! Я чуть было не упал в обморок от услышанного! мне ещё никто так не угрожал :)
При разговоре с управляющим я понял, что он покрывает свою сотрудницу и продолжает мне втирать «дичь»! Я забрал ксерокопии, и ушёл.
Через день я нашёл время и приехал в Главное отделение на Ковпака 29, где я потратил 7 минут! (не считая ожидания своей очереди), в отличии от потраченных мною в пустую 1,5 часов и нервов в отделении на Минской!
Девушка в Главном офисе просто посмотрела паспорт, что-то откорректировала в компьютере, распечатала заявление на закрытие счета, заполнила его, дала мне подписать. После вручила мне копию этого заявления со штампом о получении банком!
Подал жалобу на сотрудников Минского отделения, жду ответа в течении 5-ти дней. В зависимости от результата буду принимать другие действи
Укрсоцбанк
23 червня 2018, 10:49
Добрый день, autogam. Очень жаль, что Вы столкнулись с некомпетентностью наших коллег в данном отделении. Ориентированность на клиента – одна из целей нашего Банка. Приносим свои, извинения, что данная ситуация имела место. Обязательно разберем данный кейс на уровне высшего руководства Банка.

22 червня 2018, 19:23

Дело принципа.
autogam
autogam
22 червня 2018, 22:30
Я не злопамятный, я просто записываю....
AndreyL4
AndreyL4
22 червня 2018, 23:54
Я тоже закрывался с такими же потугами в Бессарабском 3 часа, в Центральном — за 10 минут всё сделали.
Но простить… Неееее.
*** про банк в комментах — святое, как же без этого. Они мне за последние два года так нервы вытрепали, что я не я буду, если о них комменты не буду писать года два

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / Аферисты и мошенники (отделения Киев, пр. Героев Сталинграда, 25б) !!!