некомпетентность сотрудников и наплевательское отношение к клиентам.

name978 3 червня 2018, 15:42
Несколько лет являюсь клиентом банка и в том числе их программы лояльности.
1) Все это время постоянные проблемы с выписками движения по счету (список операций за период меняется, в рандомном порядке — часть просто прячется. Когда была нужна выписка ВСЕХ движений по счету, чтоб показать конкретные 4 операции, как раз две из них мне удалось отловить одной из генераций при онлайн банкинге, но даже сотрудникам отделения собрать все их в один отчет не представилось возможным!)
2) И самое важное — сейчас банк находится в процессе слияния с Альфабанком, и постепенно закрывает программы. Так вот, если что касается счетов и обслуживания, то банк хоть как то донес эту информацию до пользователей, а вот программу лояльности банк свернул БЕЗ какого либо уведомления об этом. Более того, по словам операторов, до конца 2018го все счета/программы и тд должны действовать для тех, кто уже в них участвует. Но нет. Оператор колл-центра признала что уведомления о закрытии они не рассылали, и «вот так получилось». Очень «лояльно» — кинуть людей — настоящий показатель того, насколько банк ценит своих клиентов.

И да, учитывая тот факт, что «в наших отделениях сотрудники прошли переквалификацию для работы в Альфабанке, а так это те же люди», то в Альфа банке отношение будет то же самое! Обходите десятой дорогой, а то вдруг они тоже будут столь «лояльны».
Укрсоцбанк
4 червня 2018, 16:18
Добрый день, name978. 1) Очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями получения выписки в нашем Банке. Действительно, в онлайн банкинге есть возможность получения выписки только за каждый месяц. В отделение банка менеджер может сделать выписку за год, где в более удобной форме, отслеживается движение средств. Стоимость выписки через отделение – 80грн.
2) Программа лояльности на данный момент работает. Наличие призов постоянно обновляется.
3) Сотрудники ПАО «Укрсоцбанк» действительно проходят обучение для работы в объединенном Банке. Наша цель — создавать у клиентов только положительные впечатления, предлагая наиболее простые, понятные и удобные решения, удовлетворяя их ежедневные финансовые потребности. Поэтому очень надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом, и поможете сделать сервис нашего Банка максимально комфортным.

Bobik7711
Bobik7711
3 червня 2018, 18:17
Альфа дорожит репутацией, укросоцевцов переквалифицируют ещё раз
AndreyL4
AndreyL4
6 червня 2018, 10:36
Ответ банка… «очень надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом, и поможете сделать сервис нашего Банка максимально комфортным». Уж спасибо, мазохистов найдётся не много, чтоб своей шкурой терпеть их мнимые улучшения. с 2010 года сервис банка ухудшался ежегодно. И если пока были итальянцы, то хоть куда ни шло, то сейчас мрак. Эти ребята несколько лет назад меняли расчётный центр и счета соответственно. Должны были уведомить налоговую — отправили вместо одного района в другой. Получили ответ. что такого предприятия нет и решили заблокировать счёт.
Правильно сделали, что ушли, в общем
mary27
mary27
9 червня 2018, 0:31
Пока это был «Укрсоцбанк», можно было пользоваться.
Немного дубовый банк, но в среднем терпимо.
А вот как началось объединение с «Альфой» — к дубовости добавился фирменный альфовский бардак.
Постоянные изменения правил обслуживания.
Ухудшения условий по продуктам «Укрсоцбанка», чтоб заставлять клиентов переходить на «Альфу».
Комиссии на ровном месте.

Самое лучшее, что можно сделать после этого — никогда не иметь дела с «Альфа банком».
Даже близко не подходить.

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / некомпетентность сотрудников и наплевательское отношение к клиентам.