Мінфін - Курси валют України

Встановити

Закрытие кредитного договора

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
Татьяна Адамчук 26 березня 2018, 23:40
Вот и посыпались негативные отзывы, а предпосылки к ним были еще несколько лет назад.никогда не забуду как закрывали ипотеку. Сознательно извращенная неверная информация, палки в «колеса». Вспоминаю как страшный сон. Работа на своих нотариусов, запугивание, что больше никто не сможет кроме тех нотариусов, которые работают именно с их банком, а они берут именно в десять раз дороже, чем если бы вы сами это делали и в два дороже если б делал независимый нотариус. Запугивание тем, что если не пойдете куда надо, то будете года ждать и пофиг им закон, у них работы много, завал. Нежелание и всяческое препятствование досрочного погашения, даже если это предусмотрено договором. Сокрытие инфо от клиента о существующих механизмах вывода залога и ипотеки из реестров. Пропаганда только одного метода — того, что нужен им. и тд. Попахивает нечистоплотностью и мошенничеством. В моем случае только заветная фраза подействовала и я ее сейчас всем советую — В случае проблем, не поленитесь обратитесь письменно и вручите лично жалобу в инспекцию НБУ. Перед тем как это сделать ради приличия сообщите о своих намерениях сотрудникам Укрсоцбанка ( почти сто процентов все решится у вас). Адрес НБУ доступен в интернете. Дверь кажется сбоку здания у них. Поверьте работает, знаю даже факт возврата повышенных процентов по кредиту за полгода после письма туда, правда банк был другой. Поймите банк не нужно бояться, это обычное юридическое лицо. Они обязаны работать в куче ограничений и правил, в случае нарушения которых вся их спекулятивная контора пострадает от штрафов и наказаний. Не бойтесь добиваться своего, обращайтесь в инспекцию НБУ и прокуратуру -ЛИЧНО И ПИСЬМЕННО. Поверьте до обращения и не доходит как правило. Будет время опишу весь позор, который ляжет тяжелым грузом на репутацию Укрсоцбанка так как именно здесь я столкнулась с вопиющей несправедливостью. Благодаря знающим людям и их советам, все проблемы разрешились положительно.
Укрсоцбанк
Відповідь банку
27 березня 2018, 12:05
Добрый день, Татьяна. Очень жаль, что после обслуживания в Банке, у Вас остались негативные эмоции. Банк в своей деятельности руководствуется действующим законодательством и нормативно-правовыми актами НБУ. Поэтому рекомендуем при возникновении спорных или конфликтных ситуаций обращаться к руководству Банка. Один из способов официальное письмо по адресу: 03150 г. Киев ул. Ковпака, 29.
Мінфін
Відповідь адміністратора
29 березня 2018, 14:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.03.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися