АЛЬФА БАНК и УКРСОБАНК-МОШЕННИКИ

xmen86 30 січня 2018, 11:31
АЛЬФА БАНК и УКРСОБАНК-МОШЕННИКИ… я являлся клиентом Укрсоцбанка теперь он же Альфа Банк… они мошенники это если коротко… мне переводили деньги с заграницы (зарплата)и так получилось что все получили свои деньги так как были в других а банках а я был в этом очень хорошем банке(сарказм)и получается что я писал многочисленные жалобы и официальные запросы, на которые я получал ответ деньги не поступали на счет, хотя у меня были документы свифт перевода что они отправлены итд, короче говоря тупо дурят, такое было до этого случая они их задержали на 2 месяца но потом вернули, я думаю они их прокручивают себе на проценты.потом попросил справку о том когда произошол перевод и оказалось что они зашли вовремя просто их мне давали… второй случай я не стал ждать а попросил мою компанию сделать возврат денег, возврат сделали и перевели на нормальный банк, перевод бесплатный для меня но как оказалось потом с меня сняли деньги за возврат а снял деньги именно этот банк УКРСОЦБАНК и АЛЬФА БАНК, и получается что деньги зашли на мой счет а они тупо меня обманывали и не давали мне мои деньги… Обходите этот банк стороной если не хотите быть обманутыми или оказатся без своих денег, темболие что есть шанс очень большой что у этих банков русский след и они могут попасть под санкции… В этот Банк я больше никогда не зайду, и к томуже начиная с менеджера персонала до деректора с которыми мне приходилось обшатся они просто тупые и работы своей не знают, ну к примеру прихожу узнать не поступили мне деньги на счет а мне говорят мы не имеим права предоставлять такую информацию, после того как позвал главного мернеджера для меня сделали как они сказали исключение))))Банк МОШЕННИКИ
Укрсоцбанк
30 січня 2018, 11:47
Добрый день, xmen86. Для того чтобы была возможность разобраться в этой ситуации, напишите, пожалуйста, Ваш ИНН и номер счета, на который был сделан перевод, в личном сообщении.
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 лютого 2018, 15:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.02.2018).

30 січня 2018, 13:16
Есть такая штука как выписка по счету. Раз в месяц должна предоставляться бесплатно, хотя все банки за нее взымают деньги. Именно из выписки, Вы можете понять пришел Вам перевод или нет.
По поводу комиссии за возврат не понятно написано. Как только деньги попали на Ваш счет, банк не может их самостоятельно перевести.
30 січня 2018, 13:49
Я выписку взял и на ней небыло поступления, банк отправитель мне ответил и прислал инфу о том что деньги отправлены и должны быть на счету, в первый такой случай я подумал ну мало что там случилось но когда это случилось во второй раз то сомнения развеялись
30 січня 2018, 19:48
Как бы не хотелось мокнуть носом этот банк, но я Вам не верю, по причинам:
1) В тексте абсолютно отсутствуют даты, суммы.
2) Изначально Вы писали про справку, а потом говорите о выписке и скорее всего не понимаете что это за документ;
3) Для банка отправителя Вы являетесь третьем лицом, с какого перепугу он будет Вам предоставлять информацию.
4) Вы пишите «попросил мою компанию сделать возврат денег,», а далее по тексту Вы пишите слово «перевод». Из этого выходит, что Вы инициировали этот перевод, за который тарифами предусмотрена комиссия, кроме того может иметь место конвертация валюты.
30 січня 2018, 14:02
Совпадений не бывает, как вернули деньги и перевели на нормальный банк так два дня и я получил деньги, я всем своим знакомым и друзьям буду всю свою жизнь проводить антирекламу для этого Ну очень хорошего банка, и кстати компания у которой около 5 тысяч персонала теперь тоже в курсе и переводы в этот банк они не будут делать и теперь пусть банк подумает трижды кому он пудрит мозги и обманывает… и в дополнение сделаю рассылочку и не поленюсь в свободное время поотправляю в крупные компании письма о рекламе для этого банка, если законы в нашей стране не работают сами люди должны действовать, нужно делать все возможное
АННА ПРОКОПОВИЧ
АННА ПРОКОПОВИЧ
30 січня 2018, 14:10
Для того, чтобы можно было проверить обоснованность Вашего отзыва, укажите, пожалуйста, данные, которые запрашивались ранее.
4 лютого 2018, 17:24
Забудьте, вы придираитесь к словам… я не буду ничего доказывать и говорить лишнее, я лутше сделаю все что говорил и мне всеравно что там и как вам не нравится, главное что я знаю правду, и все кто сталкивался с этим банком сами знают что там и по чем, я вам не верю чтобы давать информацию о себе.