Качественное предоставление информации???

smognat 22 січня 2018, 14:35
С целью предоставления качественной поддержки и консультаций по существующей задолженности Укрсоцбанк открывает две бесплатные телефонные линии:

1) 0 800 50 18 10 – для клиентов, которые имеют залоговые кредиты;

2) 0 800 50 40 49 – для клиентов, у которых беззалоговые кредиты, в т.ч. кредитные карты.

Я не являюсь клиентом вашего банка, но у меня есть вопросы к укрсоцбанку,(так как долгое время меня терроризируют сотрудники банка, ну или коллектора которым вы сливаете информацию) по выше указанным номерам трубку с моего номера никто не берет на протяжении 3 месяцев, при этом запугивание продолжается, по горячей линии банка звонил раз 10 оставлял заявки, так ничего не решили, в связи с этим вопрос: Как связаться с работниками банка и как дозвонится по данным номерам.
Укрсоцбанк
22 січня 2018, 14:54
Добрый день, smognat. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении на какой номер поступают Вам звонки.

22 січня 2018, 18:42
Я уточнил номер дальше что ???
23 січня 2018, 11:45
Номер телефона по которому Вы можете обращаться 0 800 507248. Также с Вами свяжется сотрудник для дополнительной консультации.
24 січня 2018, 15:18
Сотрудник звонил, я с ним уже говорил ранее, правда тогда у него отчество было Геннадиевич, а теперь Анатольевич, но имя одно и тоже, ну да ладно может забыл, что касается номера так на него я тоже не могу дозвонится как и на выше указанные, всегда занято. Анатольевич, Геннадьевич помочь не может, сказал могу только приезжать по адресу Белоруская 11, говорил хамовито, но уже без оскорбления, правда в конце бросил трубку. И в итоге мой вопрос не решен ездить я не могу нет времени, Анна скажите как я могу дозвонится к работникам по проблемной задолженности что бы с ними поговорить за что на меня нападают. Жду конкретного решения вопроса.
24 січня 2018, 16:44
Номера телефонов, которые Вам предоставлялись, являются действующими. Вариант решения уже неоднократно предлагался. Встреча с сотрудником возможна только на Белорусской 11.
24 січня 2018, 17:40
Я разобрался со своего номера я не могу дозвонится зато с другого пожалуйста, сотрудники по причине мне не ясной общаться не хотят, всякие коллектора звонят, пишут, пугают еще и заезжали недавно, по соседям ходили. Какие решение мне предлагались? шантаж, обман, вымогательство, запугивание, вот все что я слышал от коллекторов вашей компании, конструктивно никто разговаривать не хочет, а с быдлом я не общаюсь, приезжать я не намерен, я уже приезжал сидят как и это девочки не знают о чем речь идет. Если разговаривать вы не хотите, будем судится. И хочу вам напомнить я вашему грязному банку ни чего не должен.

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / Качественное предоставление информации???