клиент "Укрсоцбанка' насильно?

12345ff 13 листопада 2016, 20:31
Добрый день,

Прошу разъяснить: каким образом после слияния
Уникредитбанка и Укрсоцбанка с клиентами Уникредитбанка были заключены договора — заочно? прошло 3 года и я с удивлением узнала, что являюсь клиентом Укрсоцбанка. Опишите здесь порядок заключения договоров с клиентами бывшего Уникредитбанка при переходе Не нужно просить данные и передавать это в отделение.Прошу общего разъяснения.

13 листопада 2016, 20:39
А зачем что-то заключать.

UniCredit (Укрсоцбанк) согласно документам о слиянии двух банков является правоприемником Уникредитбанка.
И этого достаточно.
13 листопада 2016, 21:16
Как зачем? Изменилось юридическое лицо, как может быть действителен старый договор без доп.соглашений и моего согласия? и подписи? я заключала договор с Уникредитбанком, и не хотела быть клиентом Укрсоцбанка.Вы? уведомления официальные рассылали?
13 листопада 2016, 21:56
Когда выходили замуж и меняли девичью фамилию на фамилию мужа вы много договоров
наперезаключали — с работодателем, с поставщиками ком. услуг, депозитные или кредитные?
Уверен, что ни одного.
Так и тут, вас поставили в известность, что вы теперь клиент UniCredit и этого достаточно.
Если вашему возмущению нет предела — подайте на банк в суд.
14 листопада 2016, 9:30
Я для начала хочу получить ответ от Уникредитбанка.
А по поводу фамилии, то все документы нужно было переоформлять на фио мужа, в том числе и дипломы т.д. И это не договор на обслуживание, как с банком, не из той оперы.
14 листопада 2016, 11:31
Это как раз из той оперы…

Никто не перезаключает договора с ЖЭКом, теплосетями, поставщиками газа и электроэнергии из-за смены своей фамилии, максимум сообщают новую фамилию для правильного заполнения квитанций.
И о дипломах, выданных до замужества вы лукавите — ни один ВУЗ не выдаёт новый диплом, если вы сменили ФИО после его получения.
Тут не все лохи, чтобы верить на слово.
13 листопада 2016, 21:19
Вопрос — к Укрсоцбанку!
TOR
TOR
14 листопада 2016, 7:03
Вы теперь клиент не только Юникредит и Укрсоцбанк, но до конца 2016 года станете клиентом Альфа банк. Так что пусть для Вас это не станет очередным сюрпризом
14 листопада 2016, 9:27
Вот именно, я уже прочитала это.И закрывать договор (который со мной не перезаключили) сейчас с кем? Каменный век.