Обслуживание у банка безупречное только на горячей линии

Steffi 17 травня 2011, 22:21
Здравствуйте. Обслуживание у банка безупречное только на горячей линии (: У нас в городе сказывается удаленность от Киева видимо. Спасибо хотела сказать за то, как быстро оформила новую зарплатную карточку, взамен утерянной. А вот получить ее в своем Центральном филиале в Кривом Роге было сложнее — сразу «у нас ничего нет, мы не знаем кто Вам оформлял там что». Хорошо хоть девушка-менеджер (или кто она там была) сама себе вслух напомнила «наверное можно посмотреть в готовых». А то я уже испугалась, подумав, что действительно, мое отделение вообще не в курсе происходящего.
Сейчас вообще почему пишу. Я сдаю свой паспорт в ЗАГС. Его забирают на полтора месяца как минимум. А мне нужно через неделю получать карточку. Причем карточка то мне нужна как ни странно срочно (: Я при помощи нее заказываю свое свадебное платье, которое идти в мою страну будет только месяца два-три. Менеджер, которая меня обслуживает, категорически заявила, что мой загранпаспорт уж никак не позволит мне получить карточку, копия паспорта тоже никак, и карточка будет меня ждать полтора месяца (кстати девушка меня запомнила, я у них два раза была за неделю и еще через неделю опять идти, это же смешно, проверять один и тот же паспорт три раза). Ну спасибо! Это мне платье придет через полгода? А если его с аукциона уже сто раз купит кто то другой или может снимется вообще? Типа кого волнуют мои проблемы? (: Господа, Вы меня радуете как будущую невесту
Мой банк: Кривой Рог, ул. Землячки, 1а. Отдел находится во втором кабинете, по именам я их не знаю, уж извините. Да и неважно это я думаю.
А суть вопроса вкратце — как получить карточку человеку, который по уважительной причине без отечественного паспорта, но есть загранпаспорт (она же тоже подтверждает личность!)?

kkitty333
kkitty333
21 травня 2011, 14:32
Уважаемая, читайте Законы Украины и инструкцию обо открытиии счетов юр.и физ. лицам в банке. Черным по белому написано, какие документы необходимы банку (любому) для установления личности клиента. и если следовать вашей логике, попробуйте показать удостоверение работника Арселормиттал в аэропорте, вместо паспорта. почему нет? тоже с ФИО и фотографией!

Головна / Банки України 🏦 / Укрсоцбанк 💰 / Відгуки про Укрсоцбанку 📝 / Обслуживание у банка безупречное только на горячей линии