Клиент в недоумении!!!!

UZIK1987 26 жовтня 2016, 17:19
Відділення за адресою: Київ, вул. Кибальчича, 18/21, кв. 1
Сегодня сталкнулась с такой ситуацией, что до сих пор не могу понять чего дальше ожидать от банков. Утром позвонила сотрудница банка Укрсоц, уточнила мои данные ФИО, потом пригласила посетить любое отделение банка для идентификации моих данных, т.к я являюсь клиентом банка, НО Я НЕ КЛИЕНТ БАНКА УКРСОЦБАНК и никогда им не была!!!
Конечно я поехала в отделение банка для выяснения! В отделении мне тоже сказали что я являюсь клиентом банка с 2011г., якобы я оформила зарплатную карту и ею пользовалась… В данный момент карта заблокирована и на ней нет средств)) Сотрудник банка успокоила что минуса на карте нет как и денег, Но легче от этого мне не стало!
Остался ВОПРОС: как могли оформить карту на моё имя без меня и моего паспорта????
В 2011г пользовалась картой Альфа банка, кредиты не оформляла, паспорт не давала на пользование, поручителем тоже не была, сейчас пользуюсь Приватбанком.
P.S Потеряно: нервы, время, доверие!

sanch ☺
sanch ☺
26 жовтня 2016, 21:49
Вы бы официальным запросом в банк уточнили, какие счета и на основании каких договоров были открыты на Ваше имя.
Опираясь на ответ или его игнорирование можно делать следующий шаг.
Кстати, Вы ничего не подписывали в банке, когда приходили?