Ужасное обслуживание!!!

Катастрофа, а не банк!!! По кредитке возникли вопросы мы с мужем поехали в банк, очереди не было. Получилось как, когда муж получил карточку зарплатную в этом банке нам не сказали что там уже есть кредитный лимит в день зарплаты мы сняли все деньги! Потом как оказалось мы еще и в этот кредит влезли платили автоматом снимались сами! Через пол года наш долг вырос должны уже в половину больше! Так вот мы спросили девушку как так получилось, сказала что нужно снимать зарплату и самостоятельно ложить, но как я не успеваю снять зарплату как оно автоматом снимается. Мы спросили куда же полгода девались деньги она улыбнулась и повторила что нужно самим! Это вообще нормально??.. Толком ничего не обьяснила мы взяли реквизиты и пошли в кассу! Честно я досих пор не понимаю куда снимались деньги? Платили каждый месяц и долг вырос(( ужас а не банк! Так обидно
Укрсоцбанк
26 вересня 2016, 16:22
Анастасия, добрый день! Приноcим извинения за сложившуюся ситуацию и длительное ожидание! Уточните, пожалуйста, еще раз адрес отделения, в которое Вы обращались, приблизительное время и дату обращения, и номер идентификационного кода мужа (на кого оформлена платежная карта). Прошу эту информацию выслать на info@unicredit.ua. Ответ будет предоставлен в личном сообщении.

24 серпня 2016, 17:45
Выписка по счету, может прояснить суть, куда уходили деньги. Правда они за нее деньги берут.
Анастасия Савченко
Анастасия Савченко
26 серпня 2016, 7:27
Они за все деньги берут
29 серпня 2016, 17:24
Можно взять выписку в системе UniCreditOnline совершенно бесплатно.
29 серпня 2016, 20:26
А заверить ее мокрой печатью?
endless
endless
30 серпня 2016, 9:41
Это бесплатно делают в отделении, вроде.
30 серпня 2016, 10:11
А зачем Вам мокрая печать на выписке? Если для подачи иска в суд к банку — пройдет и без печати. Проверено. Не будет же банк опровергать информацию, указанную в выписке!