На каком основании не выдают деньги «Крещатика»

MVM21 20 травня 2016, 14:35
Відділення за адресою: Київ, вул. Костянтинівська, 34
Работники банка ссылаясь на мифическую внутреннюю инструкцию-распоряжение отказываются выдавать деньги ФГВ по КБ«Крещатик» в сумме более 10 тыс.грн. Для возможности получить большую сумму заставляют открывать платный карточный счет, который потом нужно приходить закрывать или платить 20грн. в месяц за пользование.
Куда смотрит ФГВ и НБУ?
Зачем такому непорядочному банку поручили выплачивать деньги?
Отделения банка маленькие и работают до 17 — 17,30 только в будние дни. Кассы закрываются еще раньше.
Выплаты по ФГВ получал и раньше в других банках. Предлагали размещение средств в своих банках и другие услуги, но такого хамства никогда не было.
Позор и издевательства над и так пострадавшими людьми!

igorgusev1954
igorgusev1954
20 травня 2016, 18:44
Большую сумму просто нужно заказать на 1день раньше и они обязаны вам всё выдать а если что сразу звоните в фгвфл и на горячую линию нацбанка за большой суммой нужно приходить подготовленным не забывайте в какой вы стране живёте аещё можно и полицию вызвать
tatiyna
tatiyna
21 травня 2016, 9:26
Мне надо получить достаточно большую сумму.В отделении не могли сказать будут ли деньги если я отстою очередь.А когда я поинтерисовалась какими купюрами я смогу получить деньги, то и вовсе нагрубили.В прошлом году я была свидетелем как женшине крупную сумму выдали мелкими деньгами.Пачками 5-ок и 10-ок был завален стол. Поэтому сейчас я пошла к начальнику отделения и попросила назначить мне время когда прийти.После проверки меня в реестре мне назначили на следующую неделю.получу-отпишусь.
MVM21
MVM21
23 травня 2016, 8:26
Видимо не совсем правильно меня поняли. Сумма в кассе была при условии заключения с банком договора на открытие карточного счета с оплатой 20 грн. в месяц. Тогда деньги выдадут сразу. Вот такое ненавязчивое обслуживание и зарабатывание. Видимо у банка совсем плохи дела. Менеджеры которые придумали такую схему в банке провели классическую антирекламу банку. Я думал открыть счет в банке, но после такого обслуживания обойду этот банк стороной и своим знакомым посоветую то же.

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95
Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / На каком основании не выдают деньги «Крещатика»