Потерялся платеж

Natali09 22 квітня 2016, 17:05
Подскажите как я могу узнать судьбу перечисленных мною средств на карту Вашего банка физическому лицу? Прошло уже 10 дней с момента списания с моего счета суммы, а получатель так и не видит денег.Я хочу разобрать в чем причина- либо получатель врет, либо банк-отправитель, либо в Укрсиббанке что-то не в порядке.

22 квітня 2016, 18:09
Я Вам могу дать неформальный практический совет.
Проверен на собственной шкуре когда-то. Правда будет иметь значение Ваше умение разговаривать с работниками банка, которые Вам ничего не должны.
Звоните на горячую линию Укрсиба, объясняете кратко и без эмоций ситуацию и просите просто посмотреть и подтвердить или опровергнуть поступление на такой-то счет или карту (называете заранее номер, ФИО получателя или его номер телефона) конкретной суммы в такой-то примерный временной промежуток.
Чем больше точных данных дадите — тем больше шансов, что Вам поверят и посмотрят инфо.
Будьте дружелюбны и убедительны — мол я не спрашиваю информацию по счетам клиента. Вас интересует только определенная сумма в приходе на определенную карту в определенное время. Так как подозреваете получателя в обмане, но хочется вначале узнать правду.
Начнете ругаться, как в Привате — всё, ничего не получите.
25 квітня 2016, 12:21
Думаю что банк не даст сведений по чужому счету.
Розыском платежей должен заниматься банк отправитель, ну или посмотреть что написано в банковской выписке по конкретной транзакции.
25 квітня 2016, 16:42

Они автору отзыва и не нужны.
У меня получалось на ГЛ чужого банка узнать о конкретном зачислении конкретной суммы на конкретную карту.
25 квітня 2016, 12:24
«судьбу перечисленных мною средств на карту Вашего банка физическому лицу?»
— А Вы деньги как перечисляли, по номеру карты?

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк