Отвратительная работа отделения №847 Укрсиббанк в городе Харькове.

Filatovsn 16 листопада 2015, 10:51
Відділення за адресою: Харків, пл. Захисників України, 7/8
Отвратительная работа отделения №847 Укрсиббанк в городе Харькове.
Оформлял кредит на этот телефон Lumia 640 XL 11.11.2015г. в отделении №847 г. Харьков, площадь Восстания 7/8. (номер договора 93164372000). Платеж в магазин кассир зачислил в погашение кредита, прошло три дня из-за ошибки кассира, магазин мне так ничего и не выслал, 13.11.2015г. позвонил мне менеджер Розетка.уа и сообщил, что деньги от меня не поступали. Попытался дозвониться в банк менеджеру — бесполезно, по телефону рассказывают что она сейчас с клиентом, приехал в отделение 14:00, оказалось что этой работницы просто нет на месте. Попросил разорвать договор, т.к. по причине ошибки банка товар так и не получил. Заместитель начальника с финансовым консультантам рассказали, что эта ошибка с платежом просто человеческий фактор и если я заплачу еще тысячу то в этот же день мне магазин вышлет товар и я получу его в субботу (суббота для меня был крайний срок, позже покупка была не актуальна). В случае если товар я не получу в субботу работники банка сказали что напишу заявление на возврат 2000 грн. Я заплатил еще 1000 грн. Вечером позвонили с магазина в процессе разговора выяснилось что отправить в пятницу они не могут и прогарантировать, что товар я получу в субботу 14.11.2015г. и деньги оплаченные в интернет-магазин розеткаю.уа надо писать письмо и ждать 7-10 дней.
В результате заплатил 2000 грн. и 19 грн. комиссий банку. Телефон не получил. Рассказать в отделении о «Европейских стандартах качества обслуживания» мне не захотели, извиниться не удосужились, а просто сказали человеческий фактор. Если в отделении ничего не напутают то получу свои деньги через 5-10 дней. и вроде, даже не снимут проценты за пользование кредитом, который по сути своей я считаю никчемным.
И банк вроде хороший а с отделением №847 Укрсиббанк в городе Харькове мне не повезло. Работника плохо знакомы с продуктами банка.Будьте внимательны и «не вляпайтесь» в такой кредит как я.

Paradigm
Paradigm
18 листопада 2015, 10:18
А за что Вы заплатили 1000?

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Отвратительная работа отделения №847 Укрсиббанк в городе Харькове.