меня не смогли идентифицировать))), паспорта им для этого мало

Liya24 29 вересня 2015, 20:50
Відділення за адресою: Київ, вул. Хрещатик, 24
Минута антирекламы.

ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.

Сегодня пришла забирать в этом банке свою зарплатную карту, которую мне открыли в нашей бухгалтерии.

...-менеджер этого банка на Крещатике 24, держа в руках мой паспорт, рассказывала мне, что она не может меня идентифицировать. Дура-заместитель начальника этого же отделения рассказывала мне то же самое. Типа, паспорта им недостаточно.

Каюсь, минут пять я пыталась скандалить, доказывая, что в Украине, согласно законам, паспорт является именно той «бумажкой», которая меня идентифицирует. А для открытия карточки все необходимые документы им предоставили из моей бухгалтерии.

Потом я потребовала закрыть карточку, ибо не хочу иметь дело с таким банком. Мне тоже отказали, по той же причине — они не могут меня идентифицировать. Заявление принимать отказались.

Но потом я поздравила себя с тем, что с первых же секунд мне дали понять, как в этом банке будут соблюдаться мои права. И что мне не дали совершить ошибки с выбором банка.

А… поздравила с потерей клиента, которых в этом банке и так все меньше и меньше.

Ура, товарищи

nvbuturl
nvbuturl
23 жовтня 2015, 0:31
Думаю, вы тут не правы, т.к. банк при первом обращении клиента в банк должен его идентифицировать, а для этого клиент(на имя которого открыт счет) должен предоставить в банк оригинал паспорта и оригинал ИНН

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42.1 43

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42.1 43
Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / меня не смогли идентифицировать))), паспорта им для этого мало