Банк не выплачивает деньги вкладчикам ВАБ банка город Сумы

Credit2006 9 лютого 2015, 15:22
Банк не выполняет свои обязательства. Не выплачивает деньги с расчетного счета, на который еще 04 февраля перебросили всю мою сумму. Но постоянно сообщают что подкрепления кассы не получили. Деньги от фонда получили. А где выплаты? Получается и этот банк вор. Ужас!!!

9 лютого 2015, 15:25
Отделение номер 20
zinchenkonataly
zinchenkonataly
9 лютого 2015, 16:05
По Житомиру та же ситуация.
Очередной кидок государственного масштаба.
9 лютого 2015, 16:39
Сегодня весь день звоню, отвечают что нет подкрепления. На горячей линии укрсибба вообще мрак. Они даже не в курсе что фонд перечислил им деньги. И так удивленно спрашивают у меня кто мол мне дал информацию о получении денег с фонда. Кошмар просто. Столько мучений с вабом, Теперь еще и укрсиб пользуется нашими деньгами.
10 лютого 2015, 8:51
А кто Вам, уважаемый, предоставил информацию, что средства в УСБ поступили от Фонда?
10 лютого 2015, 9:28
Работники банка подтверждают что средства получили. Я уточняла специально. И те клиенты, у которых сумма была маленькая до 100 грн получили при мне 04 февраля
10 лютого 2015, 10:03
А Вы не задумывались о том, что ФГВ отправляет средства траншами. И в зависимости от размера транша можно выплатить ту или инную сумму.
Я например, получала средства в УСБ от Форум банка. Была же та ситуация. Поступили средства от Фонда — я позвонила в отделение заказала сумму для снятия. Потому что наличных денег в кассе может и не быть. Фонд перечисляет средства безналичным способом.
Вот когда наличных не было — я открыла карт.счет мне перечислили всю сумму. Я их снимала в банкомате, безналичные оплаты проводила. Я вот не понимаю, в чем виновен Укрсиб? В том что помогает клиентам ДРУГОГО банка получить средства?
10 лютого 2015, 10:23
Укрсиб виновата в том что 04 февраля 2015г деньги мне перечислили на расчетный счет и я изъявила желание получить мои деньги с этого счета. Сегодня 10 февраля 2015 года и как сообщают работники банка гривневого подкрепления у них не было. Как же может банк выполнять свои обязательства, если их даже гривной не подкрепляют 6 дней. Странно, не правда ли?
10 лютого 2015, 11:03
А Вы заказывали сумму для снятия?
Так как если у Вас текущий счет, в типовых правилах (которые даже есть на сайте) в п. 3.11 указано:
Прийом та/або видача готівкових коштів здійснюється протягом операційного дня Банку шляхом оформлення Клієнтом відповідних касових документів.
За необхідності отримання готівкових коштів, Клієнт до 13 (тринадцятої) години (за київським часом) робочого дня, що передує дню отримання коштів, подає до Банку заявку на одержання готівкових коштів.
10 лютого 2015, 10:26
По поводу карт счета. В наличии карт в отделении не было. Поэтому мне рекомендовали открыть текущий счет. И еще странные лимиты в 5000 грн в день меня так же немного смущают.
10 лютого 2015, 11:03
Вы не подумайте, я ничего против не имею, я просто пытаюсь понять, почему происходит такая ситуация
10 лютого 2015, 11:11
Да деньги заказывала и кассовые документы уже были на руках 04 февраля на полную сумму выдатковый ордер. В банке говорят, мы помним, мы знаем. Даже уточняли вчера вечером согласна ли я на частичный возврат суммы. Я была согласна. Но сегодня утром опять одна и таже история- нас не подкрепляют, денег в кассе нет.
10 лютого 2015, 11:16
Ч тоже пытаюсь понять почему происходит так. Ведь этими действиями банк отпугивает от себя клиентов. Я, например, всегда так проверяю банк, по выполнению своих обязательств. Если деньги возвращают без проблем то с банком можно иметь дело в отношении депозита. А при такой ситуации я бы боялась быть вкладчиком этого банка.
10 лютого 2015, 11:18
И хотелось бы чтобы не вы, а официальный представитель банка мог дать конструктивный ответ
qw099
qw099
10 лютого 2015, 22:57
Не слушайте сказки про транши. Деньги уже отправлены все, если объявлены выплаты. Никакие карточки не имеют право навязывать банки, это их личная инициатива чтобы попользоваться Вашими деньгами за бесплатно. Я категорически отказалась от оформления депозита, карточки, чтобы не становиться клиентом ихнего банка и потребовала выдать перевод из ВАБбанка, после серЪёзного разговора получила всё.
11 лютого 2015, 22:46
Полностью согласна

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Банк не выплачивает деньги вкладчикам ВАБ банка город Сумы