Нет денег на карте

danaja 7 лютого 2015, 18:15
с 28 января на карту не перечисляют зарплату в валюте, все получили кроме меня — клиента укрсиббанка, у кого такая же ситуация?

7 лютого 2015, 20:11
А что значит зарплата в валюте?
8 лютого 2015, 10:25
Зарплата в долларах, до сих пор не перевели на карту хотя работодатель деньги отправил
8 лютого 2015, 16:50
Ну платежи в валюте по украине у нас не ходят, а значит это или платеж из-за границы на счет физлица, или же на счет ФЛП.
В любом случае надо звонить в банк и узнавать — мог попасть на расчетный счет транзитный если реквизиты неправильные, могли быть проблемы со счетами ФЛП. Хз, тут вам никто не подскажет, кроме банка отправителя и банка получателя.
8 лютого 2015, 17:39
Запросите у своего работодателя Свифтовку (подтверждение того что выслали Вам средства, а не на словах), если предоставили, смотрите дату отправки платежа и реквизиты счета (правильно ли указаны), если да, тогда обращаетесь в отделение в банк. А ставить единицы за такое не спешите, возможно банк тут не причем
8 лютого 2015, 20:44
Ранее все приходило вовремя, проблемы у банка стали в январе, так что 1 заслуженная оценка
9 лютого 2015, 1:54
Нда. Не разбираясь были ли деньги отправлены вообще, не выясняя были ли проблемы на пути следования денег от данка отправителя, через коррсчета к банку получателю, вы сразу нашли виноватых…

ЗЫ. А не был ли это платеж в евро через коррсчет банка в Швейцарии который закрыли месяц назад?
9 лютого 2015, 20:26
Нет платеж был в долларах и швейцария не при чем, в банк звонили — оператор не говорит причину, ответы какие то уклончивые, в общем — мы в полном недоумении, никакой официальной информации на сайте тоже нет
9 лютого 2015, 21:23
Вы запросите свифтовку у работодателя своего, пусть предоставит документ о том, что средства высланы с датой и куда и кому высланы. Потом с этой свифтовкой обращаетесь в банк и Банк разбирается что с Вашим платежем. По поводу проблем в банке я бы не был таким голословным. Не разобравшись до конца в проблеме Вы выставляете Банк виновным. Зайдите в ветки других банков, почитайте, вот там у людей реальные проблемы.
И при чем тут оператор, в отделение где открывали счет обращайтесь, они могут сделать запрос на валютный отдел, уточнить не поступали ли средства на невыясненные платежи.
9 лютого 2015, 21:38
У меня даже был когда-то номер валютного контроля, там тоже могут подсказать.
А горячая линия — это узнать какой стороной карточку в банкомат вставлять, и то не факт что они будут знать
DEMIDA
DEMIDA
23 лютого 2015, 0:04
Такая же проблема. в начале месяца фирма перевела, все получили, а мы вот нет… а что насчет банка в Швейцарии?

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк