УКРСИББАНК-БАНК АФЕРИСТОВ.

DMITRY AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA 21 листопада 2014, 0:38
Больше месяца не могу досрочно закрыть банковскую гарантию и соответственно снять депозит (обеспечение), по причине дурака включая — начиная от начальника отделения и заканчивая центром поддержки клиентов. Нет конкретной процедуры (хотя в договоре прописано, что все регламентируется допсоглашением.), в отделении ссылаются на головной банк, а с ним клиент связи не имеет только центр поддержки, который ссылается на отделение — такой замкнутый круг. И понимаешь что включают «дурака», но выход один делаем от себя запрос и получаем ответ что банк может рассматривать нашу заявку в течении месяца и ускорить наврядли получится данный вопрос, по причине — и тут пауза, и ответ можем рассматривать месяц если что — то будет известно раньше мы вам сообщим, а пока ждите и приходите через тридцать дней. Бред в который я раньше сам не поверил бы и сказал, что врут, но это идиотская правда с которой разрушились все положительные моменты предыдущего обслуживания в УКРСИББАНКЕ, сегодня я вижу сплошной негатив и прямое издевательство над клиентами. Если кто-то еще думает обслуживаться, положить депозит, перевести деньги или оплатить буть что — ОБХОДИТЕ УКРСИББАНК ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ-ЭТО АФЕРА, И НАЗВАТЬ ЭТУ КОНТОРУ НАДО УРКСИББАНК, ОТ СЛОВА УРКИ.

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95