рассрочка от УКРСИББАНК

Eclipse8888 26 жовтня 2014, 21:53
Добрый вечер всем, хочу оставить свой комментарий о работе УКРСИББАНК. Являлся клиентом банка с 2011 года, пользовался слугами кредитования наличными, так же неоднократно брал рассрочку под группу товаров, никогда не было задолженностей, кредитная история в порядке. Решил по стечению обстоятельств взять в рассрочку на 3 месяца товар в магазине Самсунг. В магазине уточнил условия рассрочки и обрадовался узнав что услуги предоставляет УКРСИББАНК, ну и решил воспользоваться рассрочкой на товар в 3 месяца, так как это удобно и не забирает много времени и средств при этом я уже был неоднократно клиентом банка. При этом официально трудоустроен в международной компании в которой работаю уже 5 лет успешно. Когда начали оформлять мою покупку, от банка пришел отказ причину не указывают. Я для себя сделал вывод что больше с УКРСИББАНКОМ сотрудничать не буду и своим друзьям, близким, знакомым не порекомендую данный банк. Я думаю в сегодняшней ситуации где на рынке есть много других банков с массой конкурентов, обязанность банка отстаивать клиентов а не наоборот избавляться от них. Также в банке работают неквалифицированные сотрудники которые элементарно не могут просчитать условия по кредитованию и не владеют полной информацией о продуктах банка.

KSO
KSO
29 жовтня 2014, 18:28
Сегодня столкнулась с той же проблемой. Брала кредиты 2 года подряд в УКРСИББАНК, выплачивала досрочно.Захотела взять рассрочку на тв 7000 гр. готова была оплатить 2000 гр. сразу, но услышала отказ в предоставлении рассрочки… И это при том, что первый кредит был на сумму 14000 и дали его без проблем.Видимо и мое сотрудничество с этим банком плавно подошло к концу.

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95