у них АТО не война, так ... спортивные соревнования!

YURIST 16 жовтня 2014, 14:48
Я из Луганска, уже 2 месяца не могу заплатить по кредиту, тк. отделение не работает у нас в городе. Сегодня мне звонила представительница этого банка, и тоном не подлежащим возражению рассказывала куда мне и идти и за что мне платить!..
На мой резонный вопрос «А вы вкурсе, что у нас в городе не работает УКРСИББАНК и вообще война идет?»

она мне ответила: «ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ВАШЕМ РЕГИОНЕ НЕ ОБЪЯВЛЕНО, СЪЕЗДИТЕ ЗАПЛАТИТЕ В ДРУГОЙ ГОРОД!!!!!»
Вы что… живете в другой стране? вы что новости не смотрите что у нас в городе каждый день кого-то убивают? Вы вообще в курсе что происходит ???

Дальше это просто комедия КРАСОТКА, кидает мне фразу, «ШТРАФЫ НАЧИСЛЯЮТСЯ, ВЕДЬ АТО это НЕ ФОРС МАЖОР!!!»
А что тогда форс мажор?
УКРСИББАНК у меня кредит всего-то просрочен на 2 месяца, и сумма кредита 13000 грн, я законопослушный гражданин, но платить не буду, принципиально- потому, что вы ...!!! У нас в стране Война, а у ВАС???

shuracom1987
shuracom1987
20 жовтня 2014, 21:48
Таких красоток надо отправлять на 3 веселых буквы! Действует как по волшебству! Проверено на себе!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / у них АТО не война, так ... спортивные соревнования!