zagadka 25 вересня 2014, 16:23
Полностью согласна, что Укрсиббанк-это ужас!!! Раньше, мне очень нравился, но сегодня все кардинально изменилось и ето навсегда. Вообще, я человек не скандальный, но когда я пришла в банк получить деньги по доверенности (пришла с оригиналом заверенным у нотариуса) в которой четко прописано, что я имею право… открывать счета, снимать средства с любых счетов, в том числе валютных, в залог (ипотеку), проводить расчеты… и.т.п., то очень «умный» финансовый консультант мне объяснила, что я этого сделать не могу. Этим она вызвала у меня удивление, так как за 2 года обслуживания никаких проблем не было, я спокойно снимала средства и доверенность действует до 2015 года, копия доверенности есть у банка. Когда я начала кричать, потому что мои нервы не выдержали, (у меня была температура и начиналась простуда, думала зайду на 10 минут ...), этот «финансовый консультант» Олару ИРИНА ПЕТРОВНА (ОТДЕЛЕНИЕ №219 г.Черновцы, напротив парка) начала бегать по отделению от стола к столу и спрашивать, что ей делать. Я ей предложила поднять папку из архива и поискать всю информацию (там кроме доверенности нотариальной, еще есть внутренняя банковская доверенность). Архива нет у них на месте, надо ждать 10 рабочих дней из Киева. Я развернулась и пошла домой. Дома нашла и внутреннюю доверенность и договор, на днях, когда полечусь от простуды сделаю попитку №2. Потому что сегодня уже не было сил смотреть на этот бред. Задумайтесь перед тем, как доверить свои средства этому банку, существует много других, где меньше текучка кадров, где Вы вовремя можете получить средства, где не надо с собой носить целую папку документов и ждать целый час, пока к работнику банка дойдет, что ему нужно сделать, чтобы Вы получили свои 2000 гривен… Я еще, если Вы пришли получить своих собственных 20 0000 гривен, надо точно целый день ждать. УЖАС!!!

iamdimon
iamdimon
30 вересня 2014, 20:40
Не надо оценивать работу банка по действиям конкретного сотрудника, если Вы посчитали что данный сотрудник некомпетентен, у Вас есть право обратится к другому сотруднику или в другое отделение.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Укрсиббанк может и нормальный банк, но сегодня я убедилась, что некоторые роботники тупые