Текущий счет

molk 15 вересня 2014, 18:06
Имел неосторожность открыть текущий счет в долларах. Вежливая девочка в Киеве пыталась всунуть какой то дорогой продукт, наконец сошлись на том что мне нужен просто текущий счет без всяких процентов. Открыли, положили деньги все ок. Когда понадобились деньги в Кировограде что может быть проще пришел в отделение договорился о валюте (2 дня обещали) и… А мы вам не дадим. Почему? В каком отделении открывали туда и идите. Я даже не зал что могут быть такие банки.

15 вересня 2014, 19:13
Сообщайте о подобных случаях в контакт центр банка 0 800 505 800, там отреагируют на Ваше обращение и разберутся с виновными.
15 вересня 2014, 19:48
Звонил конечно, это такие правила банка сказали там
17 вересня 2014, 21:47
Если у Вас текущий счет в банке то вы можете снять средства в том отделении где его открывали (текущие счета имеют привязку к конкретному отделению банка, где он открывался). Есть 2 варианта решения проблемы — 1-й — оформить платежную карту и снимать средства можно будет в любом отделении, 2-й — перевести Ваш действующий текущий счет на обслуживание в то отделение где Вам удобно обслуживаться (процедура занимает до 3 раб.дней и применима если Вы сменили место жительства и Вам удобно обслуживаться в другом городе или отделении)
4 листопада 2014, 13:48
1 С карты валюту сейчас снять невозможно 2 Я езжу по Украине каждый раз звонить( это делать можно только после 10 числа) и переводить как то не очень удобно.Подобная «неуслуга » есть только в Ощадбанке.В остальных вполне можно ложить в одном городе снимать в другом даже без процентов. Вывод данный банк мне не подходит
4 листопада 2014, 19:21
Почему с карты нельзя снять валюту?

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42.1 43