« ЛЬГОТНЫЙ КУРС »

Roma74 9 вересня 2014, 12:11
У укрсиба «льготный курс», ..., по 12, не ну издевательство да и только! Почему не по 12.80 или 12.88?
Короче, у кого ипотека выплачена на 75 процентов(тело), про проценты вообще молчу, для них «ЛЬГОТНЫЙ КУРС» или продай за бесценок квартиру и живи с детьми на улице. Банку нужна только сверхприбыль, просто прибыль не катит.

iamdimon
iamdimon
9 вересня 2014, 20:57
Вы скажите какой Банк который предлагает что то подобное?
10 вересня 2014, 11:17
Ну да 12 и 12.9 разница просто огромная! Это не 2 и 2.9! И если мне тяжело платить по 9, то мне как то фиолетово 12 или 12.9 или 13.5 ( как впрочем и подавляющему большинству). И отдавать последние деньги,
в надежде непонятно на что, многим как то не интересно. Так что ждём что решит наша рада(((
11 вересня 2014, 22:27
Ничего она не решит. Бабла нет у державы для решений. А сверху в банке тоже очень большие умники сидят и за огромные деньги принимают классные для нас с Вами решения. Им бы зарплаты подрезать в пару раз, что бы поняли как люди живут. Так же как и депутатам нашим
13 вересня 2014, 11:24
Да в том то и дело, что банкиры не хотят просто прибыль им надо только суперсверхприбыль.
OlDm
OlDm
21 вересня 2014, 1:37
К сожалению, ВР в ближайшей перспективе ничего не примет нормального для заемщиков (касательно валютных кредитов), поэтому рассчитывать следует не на это.
26 вересня 2014, 23:38
Тогда суд. И только суд.
magistralchimik
magistralchimik
8 жовтня 2014, 16:41
Валютный кредит — это риск, вы когда его брали, то это понимали. хотя проценты меньше чем в гривне. А чего судиться? С кем?
8 жовтня 2014, 18:13
Да мне банк с февраля отказывал в переводе в гривну ( что тогда мешало перевести в гривну по текущему курсу 9.50-10.00), теперь предлагают по нынешнему курсу перевод! Это уже похоже на кидок. Причём есть все письма с отказами, вот пусть в суде пояснят почему не переводили, а сознательно меня загоняли в ещё большую долговую яму.
8 жовтня 2014, 22:17
Roma74 — перевод в гривну был возможен еще с осени 2013 г. — была программа. Правда условия в условиях стабильного курса были неинтересными. Относительно отказов — очевидно Вы хотели что то не в рамках программы рефинансирования? В другом случае нужно понимать причины отказа. Они же в письмах писали об этом?

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк