Обращение к топ-менеджменту

Eclipse 4 липня 2014, 18:11
Обслуживаюсь в Укрсиббанке пару лет, т.к. живу рядом с отделением. Не раз зарекалась сменить банк, но времени не хватает, и необходимость снова приводит в Укрсиб.
Ничего хорошего за всё годы не могу вспомнить. Обслуживание напоминает кассу автовокзала, с единственной разницей, что кассиры хамят, хлопая своими нарощенными ресницами. Менеджеры НИКОГДА ничего не знают, всё вопросы решаются на уровне ГБ, дозвониться в отделение невозможно, комментарии дают только «роботы» из колл-центра… Вестерн получить — невозможно, т.к. «его выдает только начальник отделения», а когда он будет, никто не знает…
Сегодня я хотела пополнить карточку наличкой через банкомат, находящийся в отделении. В итоге, банкомат забрал наличку и вернул карточку со словами «невозможно осуществить операцию».
Работники отделения развели руками, т.к. это не в их компетенции. Вся помощь заключилась в том, что они отсканировали и отправили моё заявление на центральный офис.
Теперь неизвестно сколько дней я буду ждать, чтоб мне вернули мои кровные, честно заработанные деньги.
«Спасибо» технике и яйцеголовому персоналу.
Уважаемый топ-менеджмент банка, я обращаюсь к Вам!
Задумайтесь, ведь конкуренция на рынке банковских услуг велика. Возможно, для Вас не столь важны такие клиенты, как я, у которых нет миллионных кредитов или депозитов… Но ведь у меня есть друзья, родственники, и в любое время им могли бы понадобиться Ваши услуги, но теперь… я бы не рекомендовала Ваш банк. Я давно являюсь Вашим клиентом, и могла бы быть им и дальше, но как смириться с вечным хамством, некомпетентностью и элементарным отсутствием качества услуг???
Вы представляете известную международную компанию BNP Paribas, которая известна высоким качеством обслуживания, как не стыдно Вам срамить известный бренд???
Как театр начинает с вешалки, так банк начинается с небольшого отделения в небольшом городе.
Буду благодарна, если мой отзыв заслужит Вашего внимания.

iamdimon
iamdimon
4 липня 2014, 20:13
Рекомендую Вам написать письменное обращение в банк, чтобы его зарегистрировали и банк ответит Вам официально в письменном виде и проведет служебное расследование по сложившейся ситуации.
Eclipse
Eclipse
5 липня 2014, 22:30
Хорошее предложение, но только ответы на подобные вопросы предоставляются в течении 30 дней, а мне от этого легче не станет(((
я просто хочу вернуть назад свои деньги и больше не связываться с Укрсиббанком.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк