Не отдают деньги!!!

LDV 25 червня 2014, 23:57
Как и многие клиенты Форум банка не могу получить свои деньги. Только депозит минимум на 3 месяца под 10% годовых — наверное, самый низкий процент в Украине, либо текущий счёт. Но деньги с текущего счёта нужно снимать через банкоматы, а они пустые. К тому же лимит на снятие 5000 грн. Сколько же бегать за своими кровными деньгами придётся???
Сегодня звонил в Фонд гарантирования вкладов, сказали, если не отдадут деньги, будем составлять жалобу.
Люди, если Укрсиббанк хочет украсть ваши деньги — не спите! Не терпите беспредел! Звоните в Фонд, там в контактах номера есть отдела по связям с общественностью, а то на горячую линию в фонд не дозвониться. Звонил на горячую правительственную линию, ещё посоветовали обратиться в НБУ и Минфин с жалобой на беспредел Укрсиббанка. Если не поможет, буду обращаться в украинское представительство BNP Paribas Group, а потом и в их головной офис в Париже.

26 червня 2014, 6:29
1. Банкоматы не пустые. ( если в банкомате заканчиваються средства поступает «сигнал» в инкасаторскую службу и его загружают в тот же день, он инкасаторы не супер герои они не могут примчяться в ту же секунду.
2. Обратитесь на отделение которое небыло рядом с форумом, там как показывает статистика если сумма до 30 тис можно получить день в день. Если больше на след.день! либо на след.недели на удобный для Вас день!
26 червня 2014, 11:00
Спасибо за ответ, но
1. Банкоматы пустые! Да, инкассация их пополняет, но деньги тут же разметают бывшие вкладчики Форума. Но даже в сказочном варианте всегда заполненных банкоматов мне придётся ходить туда ежедневно в течение более, чем месяца. Ну что это за издевательство?
2. Отделение Укрсиббанка рядом с Форумом — других у нас нет, а в другой город за деньгами ехать страшно.
3. Вариант с получением денег на следующий день или на следующей неделе устраивает всех или почти всех вкладчиков Форума, но не устраивает Укрсиббанк! Мне в открытую заявили, что наличных денег нет и и не будет, а если откажусь от от двух вариантов, предложенных Укрсибом, то вообще пролечу.
И ещё, в случае с получением денег на следующий день, с меня возьмут комиссию за обналичивание — в моём случае это больше 2000 грн. С какой стати я должен платить???
iamdimon
iamdimon
26 червня 2014, 22:11
Какую карту Вам открыли в отделении (от этого будет зависить решение Вашего вопроса) — мгновенную или именную?
27 червня 2014, 0:16
Карту мне пока не открыли, моё число с 1.07 по 4.07. Пока я только говорил с представителем Укрсиббанка и пишу то, что она мне рассказала.
А какая разница в картах?
26 червня 2014, 22:48
Какой город? заходите в отделение и говорите ПК активные деньги плюс затраты 5 грн в мес. лимит на снятие 5000 в день в кассе снятие без комиссий. или текущий счет. затрат нет. заказываете средства. у нас в отделении заказ уже на 10 число мы рядом с форумом. сегодня получилось выдать несколько чел.без списка за счет выручки. Если не помагает в отделении звоните в контакт центр и жалуетесь на фам.начальника
26 червня 2014, 23:24
Ведем список по большой книге записываю клиента либо по звонку либо по личной явке.
27 червня 2014, 0:23
Город Алчевск.
Вот в том и проблема, что есть лимит на снятие. Больше месяца снимать придётся при ежедневных походах к банкомату при условии, что он всегда заполнен. Чрезвычайно неудобно!
А как заказать перевод на текущий счёт? Пусть не сразу получу, но одним платежом.
27 червня 2014, 6:32
Пусть карту делаюь Активные деньги. нужно сделать техн.выплату и зачисление на счёт. если будет зачисление напрямую на счёт будет комиссия.
27 червня 2014, 6:33
И если говорят с 01.07. просто наберите отделение за день и закажите всю выплату

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95