Начальника отделения 768 (Киев) ТРЕБУЮ УВОЛИТЬ!!!!

pport22 24 червня 2014, 11:05
Я вкладчик банка ФОРУМ, пришлось получать выплаты через Ваш Укрсибб. Обратился за 4 дня в письменном виде в отделение № 768 о подготовке мне необходимой суммы, утром в день выплаты перезвонил и получил положительный ответ, но когда через 3 часа приехал за деньгами, то начальник отделения Максимов М.А. с радостью сообщил что деньги уже все раздали, даже мою «бронь» и начал мне навязывать оформление ПЛАТНОЙ карточки по перечислению денег! Я отказался и потребовал выплатить мне мои деньги немедленно, ведь это деньги не банка, а ФГВ, он наотрез отказался и сказал, что в него есть график выплат никем не утвержден… вобщем полный БАРДАК. Через час я приехал в центральное отделение на Печерск и получил без проблем свои деньги! Сейчас пишу жалобу на начальника отделения 768 с требование ЕГО УВОЛИТЬ!!! И не успокоюсь пока его не УВОЛЯТ!

LudmilaD
LudmilaD
24 червня 2014, 14:13
Поддерживаю! И предлагаю Уволить всех. Достали. Вопрос — Вы получали деньги через кассу? Что-то за это платили?

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Начальника отделения 768 (Киев) ТРЕБУЮ УВОЛИТЬ!!!!