LubovKalinkova 13 вересня 2022, 18:40
13.09 на пенсионный счет в Укрсиббанке поступила помощь, которую выделяют для внутренне перемещенных лиц, одним из которых я, к сожалению, являюсь. После зачисления с меня была снята комиссия в размере 1%. На вопрос в онлайн-поддержке мне ответили, что зачисление было не по ведомости, а из другого банка, поэтому комиссия снята правильно (как средства минсоцполитики и казначества могут поступать из другого банка — отдельный вопрос). На мой комментарий, что в назначении поступления четко прописана Соц помощь ответили, что они не могут от моего имени обращаться в сторонние организации, и что если бы зачисления проводились по ведомостям, комиссия бы не снялась. Данная ситуация очень удивляет — в эпоху цифровизации банк до сих пор работает с бумажными ведомостями? Или как получается? Считаю, что банк нарушает взятые на себя обязательства по обслуживанию пенсионеров.

Jokets
Jokets
24 жовтня 2022, 4:56
Считайте как хотите. Банк работает с документами и если они криво составлены по выплате то получается такая ситуация как у вас.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Снялась комиссия за зачисление помощи ВПЛ на пенсонный счет, в банке не считают это ошибкой