Много обещаний, ноль действий

OlenaPe 6 травня 2022, 17:33
Відділення за адресою: Київ, вул. Панаса Мирного, 12
14.02.2022 обратилась в отделение банка № 582 к менеджеру Ольге Владимировне Волковой, по вопросу закрытия счета ФОП от компании Customertimes, которую она ведет. Провела больше полутора часов в банке, потому что Ольга не знала, что остаток денег на фоп счете, можно, оказывается, выдать через кассу, и такую опцию она мне даже не предложила. После долгих ожиданий, такой вариант подсказала бухгалтер ФОПа, а не мой личный менеджер Ольга. Также менеджер в банке, не знала, какую же с меня снять комиссию за данную услугу.
Я ушла из банка, подписав все, думая, что счет закрыт. Через неделю, мне позвонила Ольга, и сказала, что я должна заплатить 40 грн. комиссии. Извинилась, сказала, что как только деньги зайдут, она попросит бэкофис, и мой счет будет закрыт в тот же день.
23.02.2022 деньги зашли на счет (40грн), и риторика Ольги изменилась. Она никак не может повлиять на бэкофис, в порядке очереди счет закроют, и она сообщит.
24.02 банк уже не работал, но Ольга заверила меня, что бэкофис продолжает работать и мой счет вот-вот будет закрыт, и она мне обязательно позвонит завтра, и тишина. Также оставляла запрос в чате, онлайн-банкинга, с просьбой прислать подтверждение о закрытии счета на емейл, без результата. 6.05 решила получить подтверждение о закрытии счета. Ольга на многочисленные звонки не ответила, зато прислала смс, что «заявление на закрытии счетов». Вот у меня вопрос, с какого числа мое заявление было на закрытие счета? Почему после 3х месяцев счет не закрыт?

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк