Не выплата Свифт перевода

oivashchenko53 5 жовтня 2021, 12:41
Відділення за адресою: Харків, пров. Вірменський, 1/3
Добрый день! Долгое время моя семья была клиентами этого банка и мы были довольны обслуживанием и сотрудниками, филиал в нашем городе закрыли и мы закрыли все счета.
Прошло лет 5 нам пришлось обратиться в этот банк, открыли счёт в другом городе в отделении Премиум, все что надо узнали, все понравилось.
А началось все два месяца назад, как только деньги зашли на счёт. Возможность снять часть суммы был ответ нет.
Сотрудник банка не смогла объяснить в чем причина отказа, на просьбу можно поговорить с управляющей отделения банк, она на перерыве, пришли позже, она вам скажет тоже что и я сказала сотрудник банка. Как оказалось надо предоставить полный пакет документов истории денег, что и длиться по сегодняшний день.
Мы подтвердили историю денег, в посольстве в Киеве, а за одно зашли в центральный офис в Киеве на ул. Андреевской, на улице Ильина, что бы встретиться с юристом этого банка, на что нам сказали, что юрист занят.
На Ильина вышла управляющая, ознакомившись с данной ситуацией, она перезвонила в Харьковское отделение управляющей банка, на что управляющая Харьковского отделения сказала, что не в курсе ситуации.
Объясните что происходит, куда жаловаться, что доказывать???

AKonovalenko
AKonovalenko
14 листопада 2021, 15:43
Опыт двух летнего общения с УкрСиббанком по закрытию счёта и требования по возврату денег, которые так и «висят» в банке — после нескольких обращений в НБУ — ответ которого — это проблемы Ваши и Банка, после бесконечной безрезультатной переписки, собираюсь обращаться в суд. Я еще не пробовал обратиться в посольство Франции, но это уже скорее ради того, чтобы потешить свой «сарказм» — французские рантье с удовольствием получают дивиденды от грабежа украинцев этим Банком — это и вся «европейскость» Банка. Франция — колониальная держава и иначе как к колония к Украине относится не будет.
Забирайте деньги и закрывайте счёт.
oivashchenko53
oivashchenko53
23 листопада 2021, 21:05
Спасибо за комментарий, я вышла на международную коллегию адвокатов, мне посоветовали из штатов, могу скинуть адрес, и сейчас они занимаются этим вопросом.

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95