Кривая работа ukrsibbanka с apple pay

ostefani 16 липня 2021, 17:52
Сегодня потратила часа три на попытку добавить карту в эппл пей, сначала в поддержке сказали что нужно ждать смс, во второй раз сказали, что смс не пришла, потому что нужно подключить смс информирование (причем секьюрные смски приходят и без подключения смс информирования), в третий раз поддержка заявила, что мой телефон ненадежный (IPhone 11) поэтому добавить карту не получится. В итоге я удалила карту и попыталась добавить еще раз, теперь банк отправляет сообщение, что карта уже в apple pay, чего я не наблюдаю.
Также удивила работа с акцией mastercard бильше — я подписалась — отписалась — теперь в приложении я подписаться на акцию не могу, тем не менее в веб приложении мастеркарда я подписана.

Я даже представить не могла, что сервисы современного банка могут быть настолько кривые. Это просто ужас. Я карту другого банка подключила в эппл пей за 5 минут, а тут столько времени потрачено, а результата нет.

mary27
mary27
16 липня 2021, 18:59
Все как у Эуропе — функционал интернет-банка остался в 1999 году)
А чо — традиции)
berjakov
berjakov
17 липня 2021, 1:02
Странно, взял новую карту, как только зашел в приложение укрсиба, само предложило добавить карту, подтвердил и пришел код в приложение и сразу подтвердило. Даже не обратил внимание как это сделать, все довольно автоматизировано. + В самом кошельке есть «добавить карту».
17 липня 2021, 9:12
Очевидно, все зависит от фазы луны и еще непонятно каких факторов.
Вам повезло, но я общалась с коллегами, они тоже не довольны мобильным и онлайн банком укрсиба — очень много багов и неудобств, такое решение дальше тестировщиков не должно было уйти.
17 липня 2021, 9:14
UPDATE
Вчера ночью пришло в мобильном приложении укрсиббанка сообщение, что моя карта привязана к эппл пей, я уже в это время спала и очень странно, что оно пришло в это время. На всякий случай я зашла еще раз в приложение эппл пей — карты там не было, я попробовала привязать ее еще раз, но уже не из приложения эппл пей, а из приложения укрсиббанка, и — ура карта привязалась. Несмотря на это я остаюсь при своем мнении, что пользователь не должен тратить столько времени на привязку карты к ээпл пей, плясать с бубнов вокруг колцентра, приложения и карты, чтобы некий функционал наконец-то заработал.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк