Закройте банк это ***

Anastacia04 15 червня 2021, 13:15
Очень много было ситуаций по этому банку.!!! Можно писать мемуары!
Но прочив отзывы я поняла, что такому банку не место на рынке Украины!
1. Они орут на всю страну, что Европейский банк — приехав в Польшу, я не смогла их ключем подписать документы, пришла в их отделение в Польше- на меня смотрят как на идиотку — ключ не активный воообще! Это Европейский банк, а как же!!!
2.Не однократно обращалась на горячию линию о состоянии банкомата в центре города (как был поломан так 2 года и стоит поломаный), обращений 20 точно было!!! Европейский банк!!!
3. 10 тысяч снятие за один раз!!! Вы прикалываетесь??? Вы крутите деньги наши как хотите и диктуете нам условия!!! Европейский банк!!!
4.Персонал это отдельная история — кредитная карта у них закрывается в 45 дне !!!% по кредиту на остаток они посчитать не могут! Справку выбила с матом!!! Европейский банк!!!
5. Закройте их  *** !!! Будет настроение, еще напишу их косяков на пунктов 20

26 червня 2021, 9:17
У Укрсиббанка есть отделения в Польше?
45 дней — это фактически стандартный срок для закрытия счетов в Украине. Связано с тем, что некоторые операции могут проводиться с большой задержкой. Тут Укрсиббанк не придумал ничего нового.
5 липня 2021, 8:58
Працівник банку захищає власні інтереси.
5 липня 2021, 12:59
Ну да, конечно, работник банка. Ну или бот. Так обычно все пишут, если получают неугодный им комментарий.
Вот, например, ссылка с данными по нескольким банкам. Информация по ссылке не новая, но дает хотя бы общее представление о процедурах и сроках закрытия счетов.
6 липня 2021, 11:24
Всякая неправда есть грех. да будет этот грех на тебе и твоих детях
6 липня 2021, 12:49
Так не греши, не пиши такой фигни, не обвиняй других
5 липня 2021, 8:57
Підтримую повністю Укрсиббанк повинні закрити перше відізвати ліцензію тому що це антинародний антиукраїнський банк із амбіціями, а так рівень ощадкаси сільської у Радянські часи. і шо б не писали прихвостні банку які утримуються за наші кошти типу 45 діб то що брехня. я дума. треба потрібно ініцюбювати збір підписів про закриття цього банку
berjakov
berjakov
17 липня 2021, 1:12
1. Банк в одной стране и другой, это не ОДИН банк.
2. Ну, может нужно прекратить ломать банкоматы? Любой банк в первую очередь ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги, если им не выгодно в этом месте держать банкомат или гнать отдельно туда человека для ремонта, они будут оттягивать.
3. Снимайте в кассе. Банкомат технически не разрабатывался для выдачи 50−100 тыс.
4. Это стандарт. Пока у банков не будет механизма достать с вас деньги с других счетов/банков, в случае снятия денег через 30 дней… они будут держать счета открытыми.
5. Нарушение которые допускает закрытия, нет. Не нравится банк, меняйте, вас никто не держит. Найдите очередной «Платинум банк/Михайловский» и радуйтесь их услугами.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк