Ужас!!!

1komarova1 15 квітня 2021, 16:34
Ужасное приложение!!!
Тратишь миллион нервных клеток что бы активировать карту!
Когда она активирована пытаешься зайти в приложение, а там тебе пишет такой карты не существует!!! Пытаешься сделать это через личный ключ/приходит смс с кодом/вводишь код/а он не подходит/и менеджер опять говорит что это у меня руки кривые /а не у айтишников которые создавали это приложение/ты копируешь эти цифры и вставляешь/а оно все ровно не подходит 😡😱
Менеджеры вместо того что бы разобраться и помочь, просто пытаются тебе внушить что это ты не так номер карты вводишь!!!

Пришло смс «ваша карта готова к использованию» Прихожу в банк забирать карту- а ее нет, а знаете почему??? Да потому что хрен знает для чего это смс и надо ждать когда придет оповещение, со словами ваша карта в банке, приходите!!!
Банк!!! Это не так очевидно как вы думаете!!!
Фраза /Ваша карта готова к использованию — в моем понимании означает что я могу идти ее и забирать, понимаете???
И я вместо того что бы работать — трачу время на езду по банкам!!! Раньше таких проблем не было!
Последний раз обслуживаюсь в этом банке!!!

ostefani
ostefani
16 липня 2021, 20:50
Так много критических отзывов, но нет даже намека на то, что что-то будет поправлено, кошмар конечно, ни с одной другой картой другого банка нет столько проблем. Такое ощущение, что укрсиб считает, что его клиенты должны не работать и деньги зарабатывать, а проводить все время с их кривыми сервисами, пытаясь получить то, что в другоих банках можно получить за 5 минут.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк