Принудительное «добровольное» страхование!!!

risha123 17 грудня 2013, 14:42
Я, к сожалению, тоже не могу оставить положительный отзыв о данном банке и его сотрудниках.
15 декабря 2013г мои родители приобрели в кредит бытовую технику, воспользовавшись услугами АО «УкрСиббанк».
Когда дома прочитали договор, оказалось, что нам в сумму так же включили страховку в размере 1640,00 грн(учитывая то,
что сама техника стоит около 4000,00грн.!!!).Родители сразу же вернулись в магазин к консультанту Северо-Восточного управления потребительского кредитования Департамента продаж продуктов потребительского кредитования АО «УкрСиббанк» — ДЗЮБЕ ВИКТОРИИ ИГОРЕВНЕ-, которая заявила, чтоб мы не расстраивались, что данное страхование является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ВО ВСЕХ БАНКАХ!!! А на вопрос, можно ли аннулировать договор, мы получили отрицательный ответ.
Я сама являюсь сотрудником, потому была в шоке от такого хамства и не компетентности!!!
В итоге сегодня ,17.12.2013г., мы добились расторжения договора страхования, но, при этом, все равно должны будем погасить 40% от первоначальной суммы страховки.
Теперь ждем — по истичении 2-х недель нам нужно будет перезвонить на горячую линию, чтобы узнать результат.Будем надеяться, что все получится…
Хочется выразить благодарность СКОЧКО МАРИНЕ СЕРГЕЕВНЕ, которая проявила себя, как профессионал и просто, как воспитанный и понимающий человек, и которой пришлось расхлёбывать последствия «работы» своей коллеги — ДЗЮБЫ ВИКТОРИИ ИГОРЕВНЫ.
Виктория Игоревна, хочется вам пожелать к вашему диплому о высшем образовании ещё и хоть немного воспитания и честности!!!

Курс валют в Укрсиббанк

USD 39.45 40

Курс валют в Укрсиббанк

USD 39.45 40
Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Принудительное «добровольное» страхование!!!