Люди упаси Вас Бог быть клиентом Укрсиббанка

Artyur 22 вересня 2020, 8:26
Я был клиентом очень долгий период в банке, карта кредитная, депозит, платежи, а когда настали финансовые трудности с работою, зарплатою плюс карантин в стране, банк просто сбесился звонки по всем телефонным номерам которые они брали при оформлении договоров, по пять раз на день, когда говоришь что деньги не могу вносить в полном объеме только частями говорят вносите побольше, а мы вам перезвоним, потом стали рассказывать что продадут договор коллекторами они с вами по другому будут разговаривать. Когда в стране был карантин банк все равно начислял пеню, штраф, просрочку, предложить реструктуризацию они не могли я платил с последних сил, и вот настал август 2020 я делаю платеж точно сумму не помню, и все приходит 21 сентября мне звонит робот с номера лайф и говорит ваш кредит продан коллекторной фирме КРЕДИТ КАПИТАЛ никто ничего до этого не написал, не сказал, не уведомил, а за спиною продали и все, когда набрал банк спросить в чем дело ответили мы не ваша кредитная организация, звоните коллекторам, деньги которые до этого платил банк тупо забрал все себе потому как сумма долга стала больше чем я брал, а коллектора сидели тихо почти месяц а теперь звонят говорит у вас три дня для того что бы внести сумму еще больше чем они якобы перекупили мой долг у банка, когда сказал дайте документы на основании чего вы купили и кто вы вообще такие сказали документы формируются мы только вступили в право собственности на ваш долг и документы будут через через месяц.
Поэтому люди обходите стороною УКСИББАНК и никогда ничего в нем не берите.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Люди упаси Вас Бог быть клиентом Укрсиббанка