Дирекции банка проверить работников на мошенничество

Auspex 5 серпня 2020, 16:33
Платила по рассрочке так называемой — в период карантина 2 месяца без пени, сделали каникулы на август -сентябрь типа оплатить последние 2 платежа можно. в июне заплатили и ждали август сентябрь. Но уже в июле опять звонки о том что неправильно составила я договор, Это вы составляете, а я просто нажав подписала. Сегодня приехала уже последнюю сумму закрыть 4147 — это с пеней и еще с комиссией в сумму платежа 2100. но требуют 6000 с лишним — хотя и приложение высвечивает 4147. Вообщем рассрочка на 20000 за товар выходит мне в 33 000. Это рассрочка — нет это мошенничество — грабеж — и просто беспредел в банке. Прошу разобраться и ответить мне здесь кем то из банка кто хоть кто то бухгалтерию банка понимает как реальную а не какую сумму скажу такую и надо для закрытия

7 серпня 2020, 21:43
Прежде чем подписывать, нужно читать договор, вам кто-то об этом говорил??
18 серпня 2020, 20:55
И еще один момент. Насчет кредитних каникул. Это не значит что вам 2 месяца проценты не будут начисляться и т.д. это значит что вы заплатите сумму за 3 месяца на 3 месяц после 2-м месяцев кредитных каникул. Господи какие же у нас люди наивные. Это просто невозможно.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Дирекции банка проверить работников на мошенничество