Завышеная комисия за обслуживание кредита

NataliAsm 2 червня 2020, 22:31
Брала потребительский кредит на год, до 10 мес без комиссии, но только пересечешь границу 10 месяцев комисия за обслуживание кредита около 554.60 грн. Не погасила кредит полностью, осталось 20 грн, умудрились в период карантина, всемирной пандемии на эту сумму 20 грн. начислить за два месяца 554.60 за и только соизволили позвонить 2 июня сообщить, что я не погасила 20 грн и мне начислили 1108 грн за обслуживание кредита, за что спрашиваеться, что вы обслуживали мои 20 грн ваши терминалы тугодумы, которые больше одной купюры за раз не заглатывают, если берете такие деньги за обслуживание потратьтесь на современные терминалы и наконец должны же быть какие то рамки совести, самый ужасный банк, не рекомендую даже связываться
Мінфін
Відповідь адміністратора
5 червня 2020, 16:49
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.06.2020).

yulian99
yulian99
3 червня 2020, 9:54
А что Вам мешало узнать сумму к погашению и что делать в такой ситуации? Заплатить в кассе эти 20 грн, переплатив 30 грн комиссии (а не 1108 грн!)или онлайн через приложение без комиссии? Думали банк простит недоплату? На что Вы расчитывали?

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Завышеная комисия за обслуживание кредита