Урсиббанк обворовал 16 Вип клиентов

Katerinatak 27 травня 2020, 19:24
Відділення за адресою: Київ, пр-т Голосіївський, 94
838 отделение в Киеве, 25 мая мне позвонили из банка и сказали, что это в этом отделении обворованы ячейки клиентов и моя среди них. Когда я приехала, то была лишь девочка, которая там не работает, сказала, что от руководства. Ещё сказала, что не имеет права ничего потерпевшим рассказывать. Как это случилось, когда? Просто подпишите бумагу, что вы не против того, что вас включат в список потерпевших. И все!!! Отделение работает дальше, все сотрудники на месте, депозитарий работает в штатном режиме.
Дальше самое интересное: меня не пустили в депозитарий, полиция подтвердила, что это исключительно решение банка так сделать, никакой тайны следствия нет.
Ещё в полиции рассказали: в отделении, в ночь на исчезновение из 16!!! ячеек денег, срабатывала дважды сигнализация и приезжала охрана, но они туда не зашли, а просто уезжали… кто давал распоряжение не заходить в здание со взломщиками? Почему такая халатность банка приводить к таким последствиям? Почему начальник отделения Шеремет дал распоряжение уезжать охранной фирме и дал возможность вынести деньги из 16 ячеек?
Следственные органы не очень хотят помогать судя по всему. Говорят банк так и не предоставил видеозаписи с камер по сей день.
Мінфін
Відповідь адміністратора
28 травня 2020, 8:44
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 28.05.2020).

Nadiia123
Nadiia123
27 травня 2020, 20:33
Мы тоже пострадали, адвокаты начали работать. Пишите, обменяемся номерами телефонов.
ImA
ImA
3 червня 2020, 23:45
История с кражой из депозитных ячеек шокирует. Что же это за банк и что же это за хранилище. Будет шум на всю страну. Укрсиббанк просто обязан для сохранения хоть какого-то своего лица дать официальное заявление. Должен компенсировать клиентам потери. Иначе всем нужно валить из такого банка.
Volodymyr Dozirtsiv
Volodymyr Dozirtsiv
23 червня 2020, 16:22
Дана ситуація за місяць хоч якось прояснилась?
zhenya1
zhenya1
15 березня 2021, 19:42
У меня в отделении 964 на кассе своровали деньги три раза при пополнении, на сумму 1700. Смотрели камеры они не охватывают все рабочее место кассира, видео плохого качества, куча манипуляций с перекладыванием денег, счетная машинка под столом. Отделение заточено на заработок в карман. Руководитель Водопьян Александр, кроме слов «Давайте закроем этот вопрос» других не знает. Открыто криминальное дело, но не кассир не руководитель отделения не отстранен, банк прикрывает всячески их как может. Обычно в таких ситуациях стараются быстро перетереть видео или покажут уже смонтированое.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк