Укрсиббанк-синоним хамства и некомпетентности

Viskats 26 травня 2020, 11:36
Відділення за адресою: Харків, пр-т Ювілейний, 54
Укрсиббанк-синоним хамства и некомпетентности: никто ни за что не отвечает, сотрудники хамят, а начальники отделений их покрывают.
Моя ситуация: приложение Onlineukrsib-показывает недостоверную информацию. Карта банка взамен истекшей согласно приложению пришла в отделение 752. Звоню в коллцентр, меня заверяют, что карта ожидает меня именно в отделении 752. Прихожу в отделение-карты нет, где она-никто не знает. Мало того, работают редкостные хамки. Умудрились потерять новую карту и вместо извинений -клиенту «тыканье» и хамство в ответ. Менеджер Речкина и Олейник могут еще и материться на клиента, ни на один вопрос по кредитным продуктам и счетАм ответить толком не могут. Начальница этого безобразия некто Юля Романенко никогда не бывает в отделении, всячески защищает и маскирует некомпетентность и «базарность» своих подчиненных, в разговоре срывается на жаргон. Если есть возможность -переводитесь в любые другие отделения, т.к. здесь вас ожидают только обман и хамство, персонал здесь некомпетентный, малограмотный и невоспитанный.
Карту в итоге я нашла прозвонив ВСЕ отделения города, вытребовала номера управляющих отделениями на горячей линии, в совсем другом районе города. Итог-потраченные на такси собственные деньги, куча нервов.
И никаких извинений или сожалений от руководства банка, хотя жалобы были оставлены и на горячую лирию и письменно и на е-мейл.
Выбирайте другой банк, дамы и господа!

Іван Іовенко
Іван Іовенко
27 травня 2020, 12:34
Дайте угадаю. Карта была на временном (открытом во время карантина) отделении?

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Укрсиббанк-синоним хамства и некомпетентности