НЕ ТУПИТЕ!

TINA29 9 березня 2013, 16:10
ЛЮДИ ВОТ ЧИТАЮ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ОФИГИВАЮ.
ВО ПЕРВЫХ — У ВАС ВО ВСЕМ ВСЕГДА ВЫНОВАТ КТО ТО — СОТРУДНИК НАЧАЛЬНИК КАССИР БАНК, НО НИКАК НЕ ВЫ, А ВЫ Н ПРОБОВАЛИ ВО ВРЕМЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЗНАЧАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ УСЛОВИЯ ПРОДУКТА А ВО ВТОРЫХ ВНИКАТЬ В ТОТ ПРОДУКТ КОТОРЫЙ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ!!!
ВО ВТОРЫХ ЕСЛИ ЧТО ТО ДЕЛАЮТ НЕ ПО ВАШЕМУ ЖЕЛАНИЮ — ЭТО ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО И ЭТО ПЛОХОЙ БАНК. А СОТРУДНИКИ БАНКА МЕЖДУ ПРОЧИМ РАБОТАЮТ ПО ЧЕТКО УСТАНОВЛЕННЫМ ИНСТРУКЦИЯМ И ПРАВИЛАМ И ОНИ НА РАБОТЕ!!! И НЕ МОГУТ ИХ НАРУШАТЬ РАДИ ВАС!!!
В ТРЕТЬИХ ГДЕ ГДЕ А В УКРСИБЕ КЛИЕНТУ ЗАДНИЦУ ОТПАЛИРУЮТ ДО БЛЕСКА ЛИШЬ БЫ КЛИЕНТУ ХОРОШО БЫЛО ТАК КАК ДОРОЖАТ ИМИ! В УКРСИБЕ КЛИЕНТ — БОГ!!! САМА В ЭТОМ УБЕЖДАЮСЬ ОБСЛУЖИВАЯСЬ В ЭТОМ БАНКЕ! ВСЕГДА ВТРЕТЯТ С УЛЫБКОЙ РЕШАТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПОМОГУТ ПОЙДУТ НА ВСТРЕЧУ.ПРОСТО НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО ВСЕ МЫ ЛЮДИ А НЕ РОБОТЫ И НАУЧИТСЯ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, А НЕ ВОПЕТЬ ПРИ ПЕРВОМ НЕДОРАЗУМЕНИИ.
ТАК ЧТО ЧТО ЧТО В УКРСИБ — КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННЫЙ БАНК. ЕЩЕ ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОТДЕЛЕНИЯ В ХАРЬКОВЕ НА БЛЮХЕРА 22! ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕГДА ПОМОГАЮТ УЛЫБАЮТСЯ И ПРОСТО ДАЮТ СЕБ ПОЧУВСТВОВАТЬ ВАЖНЫМ И НУЖНЫМ КЛИЕНТОМ! СПАСИБО НАЧАЛЬНИКУ МАРИНЕ, ФК ТАТЬЯНЕ И ЯНЕ И КАССИРУ ТАНЕ!!!

bushuk
bushuk
22 травня 2013, 8:51
Сразу видно что имеет отношение к банку или работник банка или родственница работника банка. Читайте отзывы банка клиентов а Вы занимаетесь лжеинформацией
xim
xim
15 вересня 2013, 18:51
Хахаха… полностью солидарен с Тиной. Не имею отношения к банку никакого, работаю в торговле и постоянно общаюсь с людьми и хочу сказать, люди, вы реально идиоты, 90%… мало того… полнейшие… особенно порадовал человек, который в своем комментарии написал, что просрочил кредитный взнос из-за того, что в кассе не разменяли купюру… аххаа… еще тот… читаю — ржу
slavna30
slavna30
25 лютого 2014, 15:01
Капс выключи и не ори в эфире!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк