Злая стерва Литвиненко Анна Ивановна

lento4ka20 28 лютого 2013, 2:31
Добрый вечер, решили как то поменять с мужем деньги в отделении возле Славянского базара Днепропетровск, если я не ошибаюсь проспект К. Маркса 125, зашли в хорошем настроении и тут началось: кассир не меняет обратитесь рядом к женщине (фахівець з обслуговування клієнтів ТТ Літвіненко Анна Іванівна ) обратились, нас отослали в очередь (хотя во всех банках меняют без очереди) ладно отстояли, потом копия паспорта понадобилась, хорошо законы такие сделали, затем она отказалась нас обслуживать потому что клиент какой то другой пришел, затем она опять нас отфутболила по какой причине не помню… Короче говоря такого хамского отношения я никогда не встречала в банках когда сотрудники не только не хотят обслуживать клиентов, но им даже «добрый день» сказать тяжело!!! В итоге вышли мы злые и с испорченным настроением, мой муж иностранец вообще был просто шокирован отношением, но в любом случае мы не потеряли, а только выиграли так как нашли курс выше и теперь точно знаем услугами какого банка нам пользоваться больше никогда не захочется!!!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Злая стерва Литвиненко Анна Ивановна