Работают с коллекторами, хамят и угрожают
×
Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:
Підписатися
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Уважаемый Андрей!
У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
×
Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:
Підписку оформлено успішно
На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.
Ми раді, що ви з нами!
Повернутися на сайт
Курс валют в Укрсиббанк
| Валюта | Купівля | Продаж |
| EUR | 49.05 | 49.95 |
| USD | 41.95 | 42.5 |
| Всі курси банку | ||
Ситуация, в которую меня вогнали сотрудники вашего коллекторского агентства, крайне неприятная. Мы взяли совершенно незначительный кредит на самую дешевую в магазине стиральную машинку, в результате чего платим по 200 грн в месяц. И все было бы в порядке, если бы я не слегла в больницу как раз к началу месяца. Просрочив кредит всего на один день, я стала мишенью для хамства коллекторов: мне звонили роботы в семь утра, каждые 10-15 минут хамящие операторы. Как я им ни объясняла, что на данный момент происходит, натыкалась на дикое хамство.
Неужели вам так принципиально, что мы на две недели просрочим платеж на жалкие 200 грн? Неужели у вас нет совести звонить больному человеку?
Мы прекрасно знаем, как изнутри работают коллекторские агентства, и что их угрозы никогда не будут приведены в исполнение. Но вот это постоянное задалбывание… А некоторые люди их страшно боятся. Смените политику «выбивания» долгов хотя бы по мелким кредитам, это просто отвратительно и ваш банк не красит.
Пришла в отделение банка и пожаловалась. Приятные на вид сотрудницы дико извинялись за руководство банка и объясняли, что жалоб очень много, но они-то ничего поделать не могут. Как же я рада, что не устроилась сюда в свое время на работу!